Брюлик в стразах• 17 января 2023

Зарядная станция EcoFlow RIVER Max

У кого такая станция? Подскажите, пожалуйста, потянет бойлер или стиральную машину?
Я такая - жду трамвая• 17 января 2023
Так вы на мощность смотрите. У нашей 570 Вт. Конечно, она не тянет все, что мощнее.

Даха-сваха• 17 января 2023
На бойлері яка потужність вказана?
автор Брюлик в стразах • 17 января 2023
Ответ дляДаха-сваха
На бойлері яка потужність вказана?
Даха-сваха• 17 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
А у екофлоу у характеристиках яка потужність вказана?
Я такая - жду трамвая• 17 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
А у ЭКО Фло, которую вы выбрали?
автор Брюлик в стразах • 17 января 2023
Ответ дляДаха-сваха
576вт/год
Даха-сваха• 17 января 2023
1500 бойлер і 570 станція. Між ними знак = можно поставити ?
ZaRaZa• 17 января 2023
Она не выгодна для таких вещей. Там должна быть мощность приличная. Вот вы поставили стирку и через 20 минут, например, «съело» всё. Что делать будете? Ни света, ни стирки, ни горячей воды - ничего.
У нас дельта2, тянет много, но тогда очень мало по времени. Подключаем только необходимое - телевизор, свет где нужен - ванная, душ, комнаты, кухня, компы. Это может работать до 6-10 часов. Если же добавляем холодильник и морозилку - 4-5 часов.
Даха-сваха• 17 января 2023
І доречі це не потужність,а ємність акумулятора.

автор Брюлик в стразах • 17 января 2023
Ответ дляДаха-сваха
Да, только что нашла
вихідною потужністю 600 Вт і ємністю 576 Вт-год
Я такая - жду трамвая• 17 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
576вт/год
А, такая как у нас. Только телефоны и ноуты заряжать, телек включить посмотреть, большой компьютер, роутер...
Даха-сваха• 17 января 2023
Ну от щоб тен в бойлері грів потрібна потужність 1500вт. Ваш еко флоу дає 600. Запрацює тен?
Щоб працював бойлер або пралка (не одночасно) вам станцію треба більш потужну.
І бойлер воду гріє скільки годин? Програма пралки яку найчастіше вткористовуєте скільки часу ?
От і рахуйте ....
автор Брюлик в стразах • 17 января 2023
Ответ дляДаха-сваха
От і рахуйте ....
Я поняла. Спасибо большое
автор Брюлик в стразах • 17 января 2023
Всем большое спасибо
Даха-сваха• 17 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Я поняла. Спасибо большое
Бойлер гріє воду десь 2год.помножимо не путужність 1500вт/год....=
Ось ваш екофлоу.і це тільки на бойлер.
Вже пралку з нього можно буде включити тільки після підзарядки.
Потужеість пралки×на довжину програми =