Ждушечка• Изменено 17 января 2023
Почему я начала так ненавидеть всех мужчин?
Вот даже сейчас ситуация, взрослый человек, немного зашоренный, хотя родился и живёт на Печерске, всю жизнь успешный, есть взрослый сын, бывшая жена, ему уже около 45-50 лет, я потерялась в числах. Мы общаемся много лет, но ни одного разу не виделись. Это пздц какая удивительно-пздоватая история.
И он уже за много лет пишет одно и то же.
Вы спросите меня, почему до сих пор не блоканула, не знаю почему. Бывало и такое, когда до ссор доходили, но потом снова начинали общаться.
Что это за хня? Зачем оно мне? Зачем это чуваку этому?
Если что, я от него живу все 39 лет на расстоянии 15 минут на такси и мы могли бы встретиться в любой день, но связь только онлайн, много лет.
Но он реально достал меня. Посмотрите скрин.
Извините за длинную простынь, мне просто нужно выговориться. Я не знаю как прекратить эту странную связь с ним.
Майструю крила• 17 января 2023
Ответ дляГолодаю
Какому стилю? Ну да вышла замуж в 40, первого в 42 родила, второго в 45. Чувствую себя молодой здоровой мамой в декрете. Довольна! Можете брызжать ядом дальше))
Я про морду набить))
Голодаю• 17 января 2023
Ответ дляМайструю крила
Вот епрст, надо было хранить себя до гроба. В платье невесты бы хоронили ))
Если вы в 40 собрались в гроб, то не значит, что и остальные так же. Я планирую до 95 жить, как мои бабушки, а там видно будет.
Майструю крила• 17 января 2023
Ответ дляГолодаю
Так я ж и говорю, что надо было до гроба, до 95 ваших запланированных, хранить.
Не против• 17 января 2023
То что так долго - странно. А вообще я понимаю эти переписки. Это интересно.
Голодаю• 17 января 2023
Ответ дляМайструю крила
Для меня 40+ как раз хорошее время для семьи.
До того карьеру строила. Не до пеленок было.
Майструю крила• 17 января 2023
Ответ дляГолодаю
А почему девочка до 39? Не было достойных?
Стебель_березы• 17 января 2023
Ответ дляГолодаю
Вот только не надо сразу свои зашоренные стереотипы совать. Есть свободные мужчины, которые решают, что дети и семья - после 40. Я сама в 42 родила первого. В 40 замуж вышла. Плевала я на тех, кто там считал меня старой девой и ’послесорокародитсядаун’. Все в порядке. Дети здоровы и семья желанна. У мужа полно друзей 45+, ищущих женщину для семьи.
У меня примеры 45+ не понятно чего идущих)
Голодаю• 17 января 2023
Ответ дляМайструю крила
А почему девочка до 19, до 29? У каждого свое время.
Стебель_березы• 17 января 2023
Ответ дляНе против
Ага очень интересно
Куча иллюзий и энергии съедает а в реальности ничего
Очень интересно
Не против• 17 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
Ага очень интересно
Очень интересно
Смотря с кем переписываться. Я умею выбирать))) только + от переписок, за редким исключением
ЗаведУющая• 17 января 2023
Ответ дляЖдушечка
А мы никогда не виделись. Знакомы уже наверное лет 7-8...
Бывало, что и по месяцу не общались, а потом всеравно тянуло...
Но вот эта тема секса мне убийственна....
Я такого терпеть не могу.
А что вас удивляет ?
Это старое корыто давно женато, секса а женой давно уже нет , скорее всего , ввиду его импотенции и чтоб хоть как-то погонять свой вялый огурец пишет вам про секс , чтоб вы отвечали , а он мочалку свою мял
Стебель_березы• 17 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
А что вас удивляет ?
Не факт
Он может быть не женат
Просто ему не надо отношений
А так приятно самооценку повысить
Что он мачо на него ведутся а он ничего не делает для этого
Все просто
Он может быть не женат
Просто ему не надо отношений
А так приятно самооценку повысить
Все просто
ЗаведУющая• 17 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
Ага очень интересно
Очень интересно
Та чего
Есть куча теоретиков
Они в интернете знакомятся , общаются , встречаются , дрочат ( вместо ) секса , потом скандалят , ругаются , расстаются , мирятся , опять дрочат примерительно и так годами, даже ни разу не видясь
Есть куча теоретиков
Стебель_березы• 17 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
Та чего
Есть куча теоретиков
Я знаю
Хотя не думала что женщинам тоже такое может заходить
ЗаведУющая• 17 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
Не факт
Он может быть не женат
Просто ему не надо отношений
А так приятно самооценку повысить
Все просто
Он может быть не женат
Просто ему не надо отношений
А так приятно самооценку повысить
Все просто
Та тоже импотент значит
Нормальному мужику секс нужен , а не дрочево
Стебель_березы• 18 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
Та тоже импотент значит
Кто-то уже так привык к этому , что от секса не кончает просто