Ашотакоя• 18 января 2023
Вы бы согласились на секс с вашим начальником?
Ради повышения должности или поднятия з/п допустим + 50℅.
1 раз в неделю будете заходить к нему на 15 мин для классич.секса по быстрому или можно только орал.
Возраст начальника в пределах -7 лет... +15 лет от вашего.
Результат:
вже голосів:
54 (61.36%)
Нет
21 (23.86%)
Да
13 (14.77%)
Надо подумать
Крутышка-Пышка• 18 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ооо пошли оскорбления :)) приятных снов 😹👋
Удалено администрацией...
Заместитель автора• 18 января 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Я сколько работала, постоянно подкатывали яйца руководители и всегда это старики были. Фу, на что они надеяться.
На то, что в обращении с ними Вы будете так же легки, как и с глаголами.
Кидстаффовка• 18 января 2023
Если бы была свободна - да, у меня очень красивый начальник, но 50% - как-то мало. Это 10 тыс всего
А если в отношениях - нет. Да и изменять мужу за дополнительных 10 тыс грн - смешно
Кидстаффовка• 18 января 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я бы с удовольствием, а жену начальника куда деть?
А что она работает с ним вместе?
Ноунэйм• 18 января 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Оце ви не цікаві
А шо цікавого нюхати в обід вечірній сирок і тухлі яйця? Порадниці регулярно пишуть,які мужчини їм трапляються-і вонючі,і в трусах сцяних, і з ганзолями. Думаєте,той начальник за ті 50 %крепко намиватись буде?
Пропозиція дурнувата і не варта тих копійок ..
Крутышка-Пышка• 18 января 2023
Ответ дляНоунэйм
То не нюхайте,я вам що,пропоную?
Заместитель автора• 18 января 2023
Ответ дляНоунэйм
По ходу это как с нишей. Поймет, оценит и захочет повторить не каждый.
Дверной_Проем• 18 января 2023
Ответ дляПодтяжка
Не видеть тому, кто срет на работе. Наскучите, уволит первой вас.
Но я знаю много других историй ,дальше работают девочки и все ок!
Я не рискнула было предложение и сейчас действует,но я корректно ушла от его предложения.
Русалка на ветвях• 18 января 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
А це простітутки роблять?
Ой,я простітутка...
Проститутки за наличные,а это так , шлюха. Но все конечно зависит от должности и срока,сколько сосать до повышения.
Аль_де_Барановна• 18 января 2023
Автор, а эти повышения точно будут, начальник влияет на это? У нас на работе тоже было такое, только вот девушка вылетела с треском, когда жена узнала, а девушка поняла, что старый пердун просто захотел молодого тела, никто и никого повышать не планировал.
Бритоножка• 18 января 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Она что, с начальником в одном кабинете работает?
Бритоножка• 18 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А вдруг мандавошка 😹
На бритую ничего не перескочит
Затишне кубло• 18 января 2023
Ответ дляНоунэйм
Как показала эта тема здесь много фанатов « тухлых яиц» 😹😹
Затишне кубло• 18 января 2023
Ответ дляБритоножка
На бритую ничего не перескочит
У всех разный уровень жизни и подход к чистоте , только и всего :)) Кому то сойдёт и понравится описанное автором и вон сколько лайков на вонючий случай 😹
Крутышка-Пышка• 19 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Слідкуйте за собою.
Затишне кубло• 19 января 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Слідкуйте за собою.
Так в мене ж і вода є і крем гель для інтимної гігієни , ну це те чим люди окрім води миються .
Крутышка-Пышка• 19 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А крем гель для інтимної гігієни це прям обов´язково , так?Ой ви смішна...мабуть десь в 90х-2000 народились,тому така розумна і дотепна.