Стрекозей• 18 января 2023
Муж сказал,что звонит,пишет смс,потому что это люблю я
Видимся редко,а общение в основном телефон. Для меня это вообще катастрофа..я считаю нет семьи на расстоянии. Всегда с мужем были почти 24/7 вместе. И вот сегодня муж мне заявил,что он выделяет время на звонок мне,чтобы я наболталась,тк это у меня такая потребность,а ему в принципе не надо столько общения. Меня это задело,что значит ´столько общения´??если мы живём раздельно почти год!уже я вообще забыла что такое спать с мужем...есть с мужем,выходные вместе.Воссоединиться сейчас не вариант-он военный,а следовательно,заложник ситуации(Ждем конца..но как то же надо отношения поддерживать и до победы..Я думала он звонит потому что ему хочется меня услышать..Как понимать его эти слова?
Волшебная палочка• 18 января 2023
Может разлюбил ?
Я бы не звонила после этого , меня бы тоже задело
Стрекозей
• 18 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Он сказал как есть, а вы ищите скрытый текст.
Что не так?
Я вообще в принципе не понимаю,как ему сейчас вот там где он находится 24/7 может быть нормально?
Не танцую- но пою• 18 января 2023
Он себя этим успокоил, так как безумно скучает по Вам, только сказать об этом не может из-за того, чтобы не расклеится.
Стрекозей
• 18 января 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Может разлюбил ?
После этого написал сообщение на ночь,как обычно.
Холодная каша• 18 января 2023
Ответ дляСтрекозей
Как это связано с длинными телефонными разговорами?
Он делает что бы вам было комфортно. Ну так ведь?
Стрекозей
• 18 января 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Автор, а он сейчас воюет?
В данный момент прям не воюет
Разачаровусь_очень_быстро• 18 января 2023
Ответ дляСтрекозей
В данный момент прям не воюет
А, ну тогда проще с ним общаться. Не знаю, молодец как по мне, что он старается с вами поговорить подольше, так, как нравится вам. Я б это не считала обидным. Может не надо было говорить ему, но вот они такие, иногда скажут как есть а оно выглядит как то не очень.
Стрекозей
• 18 января 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Я разозлилась...обиделась,сказала что если мы не будем общаться,то его не стошнит от однообразия и вида своих колег?
Холодная каша• 18 января 2023
Ответ дляСтрекозей
Вам скучно?
А вас не стошнит от тихой и мирной жизни?
Ну додуматься такое ляпнуть 😳
Стрекозей
• 18 января 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вот именно,не надо было мне это говорить.было так здорово,когда он звонил ..после моих слов,что мне катастрофически всего не хватает.
А так после скгрдня,я каждый звонок буду уже не так воспринимать.(
Стрекозей
• 18 января 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
А почему бы ему самому себе не признаться что ему без меня плохо?или это стыдно?
Стрекозей
• 18 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Вам скучно?
Ну додуматься такое ляпнуть 😳
А кто сказал что моя жизнь тихая и мирная?
Я не в Германии на пособии,и война еще не закончена.
Холодная каша• 18 января 2023
Ответ дляСтрекозей
Плохо. А что можно сделать?
Вы вернетесь?
Ответ дляСтрекозей
Автор, у меня брат военный. Мы очень дружим, знаю многое , что твориться в душе, что не знает жена его и ей не за чем. Когда он ездил тогда еще в ато, то вообще сама не звонила не писала, хотя, до, не было ни дня без общения. Когда приезжал на работу, выносился мозг там тааак...то не работа такая, там все по другому, и да, выбора нет, ты постоянно обязан, подневольный и да, тошнит иногда от этого всего. Но я вас тоже понимаю, брату то я сестра и полностью его чувствую, с мужем другие же чувства все же... и хочу вас успокоить, он думаю действительно не хотел вас обидеть!
Стрекозей
• 18 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Плохо. А что можно сделать?
Вы вернетесь?
Ну я то свободна,это он сам себе не принадлежит
Холодная каша• 18 января 2023
Ответ дляСтрекозей
Тогда вернитесь и воссоединитесь. Все станет на свои места.
Стрекозей
• 18 января 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Он даже мне сам иногда говорит что его тошнит от всего. И что там не может быть нормально. Тогда он как будто открывается мне и я понимаю что честен.
Не танцую- но пою• 18 января 2023
Ответ дляСтрекозей
Мужчины отличаются от женщин, и по своему переживают разлуку, Ваш муж выразил своё переживание именно так, ему больно Вас не видеть и он безумно скучает по Вам.
Стрекозей
• 18 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Я никуда не уезжала. Воссоединимся,когда закончится война, и он сможет уволиться
Стрекозей
• 18 января 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Очень странно и необычно одновременно...я не думала в таком ключе
Холодная каша• 18 января 2023
Ответ дляСтрекозей
Если серьезно - ничего обидного он вам не сказал.
Выдохните.
Ответ дляСтрекозей
Да, я не хочу и не могу сейчас писать много об этом. Но да, даже если ты не на войне, оно ломает. Редко кто там не меняется, в основном пофигисты, непробиваемые а если есть совесть, ответственность, жалость то огого...не сладко и им самим, и они изо всех сил стараются это не выносить в семью.
Стрекозей
• 18 января 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да,вы правы..осень тяжело тем кто был изначально не госслужащим, и уж тем более военным(
Калёва Замалёва• 18 января 2023
Перевожу с мужского на женский ’ я так тебя люблю, что ради тебя готов сделать все, что захочешь’.
Не выносите мозг мужу обидами. Тем более в мужском коллективе свои заморочки, и долгие беседы с женой могут стать поводом для подтрунивания.
Стрекозей
• 18 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
😊вы меня успокоили
Думы мои думы• 18 января 2023
Ответ дляСтрекозей
Так вы в Украине? А почему не видитесь?
Автор, могу как варианты вам предложить для размышления).
Вы любите цветы и ваш муж это знает, розовые, и дарит вам именно их. Вы любите тирамису и он покупает именно его. Вы любите гулять в парке и он вас позовет гулять из множества вариантов именно в парк. Понимаете?) Если он знает, что вы любите, что вам необходимо и дает вам, то это не есть прям не приятно, так, насколько могло вам показаться. Просто вы сегодня немного решили покапризничать
. Не думайте при следующих беседах, что это он звонит только потому, что хотите этого вы а он по своей воле и не звонил бы толком. Просто не накручивайте себя, подумайте как я вам выше написала, что все не так как вы могли надумать).