Мона Лиза• 18 января 2023

Кто еще не может заснуть?

Не могу хоть йому грець.
И не полнолуние ж. У кого еще так?
Дождь правда стучит, наоборот сон должен клонить. Ни в одном глазу. (
Ален Кулон• 18 января 2023
Чуть не угорели от гари и чадного Газа, Слава Богу, встал свет выключать а мама забыла електропечь выключить то что было внутри поплавилось, ручки пластмассовые от сковородок, лопатки, повезло

автор Мона Лиза • 18 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Капец..
Так а газ откуда, если плита электро?
Ален Кулон• 18 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Капец..
Так а газ откуда, если плита электро?
Пластмасса плавилась, но запах отвратительный, может это и не угарный, дыма очень много было, пришлось все окна и дверь открывать
Куда ж без меня• 18 января 2023
Да, уже аж глаза болят, а не могу и все из за малолеток сверху, похоже сдают квартиру помесячно и селят разных. Вот сейчас малолетки начинают бегать и топотом и ором мешать с часу ночи до 5 утра и так каждую ночь. Новостройка, живём здесь с весны и такого ужаса не было((( хоть съезжай, но хозяйка хорошая, да и где гарантия что на новом месте дебилов не будет..мне скоро начинать работать четко по графику засыпать я не знаю как смогу.
Ален Кулон• 18 января 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Ушные затычки надо тогда покупать, или проще полицию вызвать, мы уже после 23-00 вызывали как на улице на лавочках сидели, бухарики с нашего дома, да Мы тихонько посидим и все, не уважением к соседям, так на следующей раз вызвали и не смотрели в зубы, одного забрали для прогулки по городу, и все потом обосрались
Ален Кулон• 18 января 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Держитесь, сочувствую с соседями с вверху, не мучайтесь и вызывайте полицию, или пускай муж угомонит, если не будет еффекта, тогда только полиция
Разведка Маша• 18 января 2023
У меня обстрел был, сижу теперь в квартире без окон. Осколки осыпаются периодически и боковушка балкона оторванная стучит, а я не могу себя заставить туда пойти посмотреть... Какой там сон