joop9191• 18 января 2023

Отношения во время войны

Девочки, совсем запуталась…с парнем живём 2 года. Ему 28, мне 29. Он уже в разводе, детей с бывшей женой нет. Развелись, потому что она гуляла. Во время войны мы жили на окк.терр. Его маму взяли в плен на месяц. Пока она была там, он сказал, что как маму выпустят, сразу распишемся. Это было ещё в марте. Летом из-за репрессий нам пришлось всё бросить и с одним чемоданом уехать на подконтрольную. Здесь сняли квартиру, он работает, я пока нет. Его мама тоже здесь. Отношения у них норм, к нам в семью не лезет никто. Но я не могу понять, что случилось. Мы понемногу адаптировались к новым реалиям, я хочу семью, он тоже. Но он ничего для этого не делает. Говорил о предложении после марта ещё несколько раз, но не делает его. Отношения стали каким-то дружескими, мы практически 24/7 вместе. Но он садится в ноут и играет с друзьями. Я несколько раз с ним говорила, что отношения стали пресными, бытовуха и внутренние личные переживания сжирают каждого изнутри. Он уходит в ноут, как будто сбегает от реальности. О предложении речи нет больше, но он каждый день говорит, что любит. Я ему говорю, что в 30 лет я уже хочу быть ЗАмужем, для меня это важно, да. Но что-то идёт не туда, не могу понять что. Страсти нет. Секс раз в месяц. И странно то, что и мне перестало его хотется. Мы взяли недавно котёнка, он говорит, что секса из-за котёнка нет, что мы как бы не одни теперь. Я говорю- а когда дети будут, мы же тоже не одни будем. Короче, я мучаю себя вопросами. Либо он себе боится признаться, что он меня разлюбил, и мне тоже. Либо он закрылся от всего мира и ждать, пока он придёт в себя. Как-то он сказал, что у него впервые такое, что ему совсем не хочется секса. И я это чувствую. Не знаю, что делать. Или расставаться, потому что не чувствую себя счастливой, желанной и любимой, либо ждать, когда всё наладится (или нет). Хотя мне с ним хорошо, я не могу даже думать, что рядом будет кто-то другой. Как будто он- это моё продолжение. Или подскажите, кто как разжигает страсть в это время? (Хотя, честно признаться, я сама не знаю, как заниматься сексом, когда вокруг погибают люди. В голове только эти мысли). Получилась каша, но это то, что сейчас в голове.
Физрукая• 18 января 2023
Стосунки затягнулися, ви вже ділите побут, а ще навіть не сім’я. Рутина, проблеми, забагато цього всього. Я б не жила з ним, захоче сім’ю, покличе заміж, а так.....

Единорог помог• 18 января 2023
Нельзя выходить замуж только потому что 30. В этом ваша проблема, вы на столько этого хотите , что как , где , с кем отодвигается на второй план.
Аль_де_Барановна• 18 января 2023
Ну що я вам скажу..ви повинні бути щасливою,а з ним не вийде,ви війшли в стосунки побачили яким він є насправді, от і все.Так далі буде гірше.
Йдіть від таких стосунків,це він такий,не в вас проблема.
Так і буде в компі сидіти ,а ви ритися в собі,а діти будуть лише для вас...
автор joop9191 • 18 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Не совсем так. У меня не было задачи никогда выйти замуж в 30) Просто с ним мы уже 2 года вместе, и он сам мне говорил, что сделает предложение и всё такое. Наговорил, а потом спрятался. А я размечталась, как говорится. Хотела замуж за него, а с другой стороны понимаю, что замужество с ним сейчас в наших отношениях ничего не изменит. Потом просто разводиться придётся.
Аль_де_Барановна• 18 января 2023
Ответ дляjoop9191
Так люди ,подивіться на фронті знайомляться,женяться,це не причина ,щоб не бути разом,а секс в місяць один раз...це вже багато про що говорить
Ален Кулон• 18 января 2023
Міняйте хлопця, міняйте життя, і шукайте не ігромана, я теж був ігроманом і думаю це ж скільки я фігнею займався, це страхіття. Перестав грати як жінки не стало. Понял что смысла вообще нет в играх сидеть, лучше книжку почитать интересную
автор joop9191 • 18 января 2023
Ответ дляФизрукая
Ви праві, забагато усіляких проблем, а гарного взагалі немає. Я ще тут зовсім одна. На окк батьки залишились. Відчуваю себе дуже самотньо. Якщо піду від нього, то тут нікого немає- ні сім’ї, ні друзів. Лякає самотність…

Единорог помог• 18 января 2023
Ответ дляjoop9191
Присмотритесь ещё. Может все наладится, а может будете уверены на 100% уже что не ваш мужчина.
Аль_де_Барановна• 18 января 2023
Ответ дляjoop9191
Ви смішна чесно...мені б мої 30,я ще б гори звернула..коли буде під 50 взвиєте від того,що ,вибачте,просрали найкращі роки.
автор joop9191 • 18 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Знаете, я сколько раз ему давала свои книги почитать, он всегда отмахивается. Когда говорю, что он игроман- он очень злится и говорит что может перестать играть в любой момент. Я пытаюсь от игр как-то отвлечь его помощью мне. Он быстро всё делает, чтоб побежать играть. Я уже думаю, что ему работа и ноут- всё, что надо для счастья. Без меня. Хотя я тут домохозяйка. Весь быт на мне.
Аль_де_Барановна• 18 января 2023
Ответ дляjoop9191
Жах...
Біжіть від нього...
Ален Кулон• 18 января 2023
Ответ дляjoop9191
Вы ответили сами на свой вопрос, не мучайте Себя, я уже 10 месяцев без жены, честно затрахал, а не в ноутбук втыкал, ребенок у Вас
автор joop9191 • 18 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Ось я кожен день і риюсь у собі. Він часто став казати «це твої проблеми». Мене в такі моменти як палкою по голові. І насправді, майже усе тримається на мені. Він нічого не робить, я за все думаю. У нас бачок тече на унітазі, вже 2 місяці. Я кожен день його прошу зробити, він каже «ага, сделаю, только напомни мне». А потім каже, що він не зробив, бо я йому не нагадаю купити оту хрінь, що треба.
Ален Кулон• 18 января 2023
Наверное в танках сидит или морском бое, кранти вашему браку и всему остальному, я Вас понимаю и сочувствую, но жизнь Ваша в ваших руках, смотрите, и думайте
Аль_де_Барановна• 18 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Ні,ну посидіти десь колись можна,а не постійно ж там.
Ален Кулон• 18 января 2023
Ответ дляjoop9191
Байдужість або пофигизм, готуйте йому їжу як Він щось зробить, скажіть забуваеш мені нагадувати їжу готувати
Аль_де_Барановна• 18 января 2023
Ответ дляjoop9191
Пожалійте себе зараз,він що?один ?останній?
Ні,ви щоб були моя донька, я би вас гнала від такого,що це ви себе так не любите?Ви ще молода,знайдете нормального хлопця.
Аль_де_Барановна• 18 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Правильно
Ален Кулон• 18 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Вірно

автор joop9191 • 18 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Нееее, у него дота. Пару раз даже был пойман на вранье, что он туда деньги не закидывает.
Да, вы правы. Это ребёнок. А я обманываюсь, думая, что рядом взрослый мужчина, который знает, чего хочет от этой жизни.
Я ему недавно задала вопрос- чего ты хочешь? О чем мечтаешь?
Он мне, как конкурсантка из Мисс Всленная- «мир во всем мире».
Да, это хорошее желание.
Но для мужчины наверное есть ещё что-то, например машину на новую поменять, создать своё дело, чтоб будущие дети были здоровы.
Боже, не знаю, что, но точно не один только мир.
автор joop9191 • 18 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Я йому ніколи не забороняла. Він рік тому міг раз на тиждень в танки зайти. Аде відносини у нас були зовсім інші. Він мене хотів, йому було цікаво зі мною і на кухні, і приставав у той час, і якось усе було легко і сповнено любові. Зараз його ноутбук це перше що він відкриває після роботи. І так вже тупо пів року кожен день.
Ален Кулон• 18 января 2023
Дота---это навека, бросайте, пускай думает что потерял из за чего
Ms. Сама прямота• 18 января 2023
Нет у вас уже отношений. Не тратьте своё время а то что еще и бытовой инвалид, так тем более капец. Бегите!
Ален Кулон• 18 января 2023
Игроман в семье, семьи не будет
автор joop9191 • 18 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Ох, мне было самой себе страшно признаться в этом. Но вы мне написали больно, но так нужно было. Ведь ежедневные мысли, что я хочу расстаться и меня это всё задолбало- это же не норма?:)
Ален Кулон• 18 января 2023
Ответ дляjoop9191
Конечно не норма
автор joop9191 • 18 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Игроман в семье, семьи не будет
Он считает, что он не игроман, и это всё так, шуточки. А я вижу уже зависимость.
Хотя сегодня он спал после работы, потом проснулся, поел, включил ноут, а потом резко закрыл. Мой взгляд был очень удивлённый. Он сказал- та не хочу, что-то надоело. Но при этом, настроения после работы у него не было.
И я заметила такое, что когда он в настроении, когда у нас как бы всё хорошо, он сразу бежит к ноутбуку. Как будто ему эта энергия счастья нужна, чтоб играть.
Только он у меня её забирает, а мог бы меня делать счастливой😐 У меня просто игроманы никогда не было, это впервые я в такой ситуации и не понимаю, как реагировать и что делать.
Ален Кулон• 18 января 2023
Ответ дляjoop9191
Сядьте спокойно поговорите, объясните ситуацию, расскажите что хотите его бросить, а там посмотрите реакцию, как Он будет Себя вести, и решите как дальше быть
автор joop9191 • 18 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Не хочу просрати, правда. Але я вперше у ситуації, коли поруч немає зовсім нікого, на кого б я могла покластись, ні друзів, ні рідних. Зовсім. Виходить, що поки у мене немає роботи на даний момент, то він єдиний, хто поруч і мені допомагає. Якщо б у мене були гроші і стабільний заробіток, то може хоч завтра я зняла б собі житло і почала звертати гори. Не думайте, що я через гроші з ним) Ні. Тих копійок ледве вистачає. А у мене самої і тих немає. Але ваш посил я повністю підтримую. Щось я у цих стосунках розклеїлась. А була раніше ого-го. Самій соромно, що з бойової стала якась тютя😔
автор joop9191 • 18 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Та я уже так делала. И не раз) Такие разговоры завожу раз в месяц. Он говорит- да, отношения изменились, но я не хочу расставаться. Но и менять он ничего не хочет. А я чувствую, что энергия уходит из меня каждый день… всё больше и больше.
Задолбало короче.
Спасибо вам за поддержку и время, которое тратите на меня🙏