Трусы с капюшоном• 18 января 2023

Салат чи ікра з вареного буряка

Порадьте як смачно і просто оформити бурячок, без майонезу і купи компонентів. Не вінігрет чи шуба.
А точніше навіть чим його просто заправити, щоб було смачно
Пушка заряжённая• 18 января 2023
орехи, кунжут, чеснок, соль, растительное масло по вкусу

VIP Mama• 18 января 2023
Салат с фетой, икра. Салать заправляю соусом из бальзамического уксуса и оливкового масла (по желанию добавляю орехи), икру тушу на подсолнечном масле. Это если без майонеза.
Плекаю думи• 18 января 2023
Просто тру на терке, добавляю чорнослив, орехи, заправляю сметаной+чеснок
муха в кедах• 18 января 2023
Если вообще минимум ингредиентов, то свекла- огурец соленый заправить маслом подсол
Айпишница• 18 января 2023
а я люблю просто буряк на терку и соль, все, мне и так вкусно)
Лукава Кішка• 18 января 2023
На рослинному маслі обжарюєте середнюо цибулину, не сильно, так щоб жовта стала, додаєте варений тертий на мілку терку буряк. Терка така, щоб було однорідне. Випарюєте рідину і додаєте сіль і лимонну кислоту, цукор за потребою. В гарячому вигляді повинно бути трохи солоніше і кисліше, чим Вам пртрібно. Вживати холодною. Це дуже смачна ікра.
оксюморон• 18 января 2023
Варений на тертку, піджарену цибульку, порізаний чорнослив ( можна замінити вбо додати горіхи) перемішати, посоли, звправити олією
Nataliya_P• 18 января 2023
Буряк соломкою + французька гірчиця, цукор, сіль, олія, оцет, часник сухий
автор Трусы с капюшоном • 18 января 2023
Дякую всім! Буду пробувати)

Новогодняя пальма• 18 января 2023
не советую сочетать буряк с орехами, вроде все рекомендуют, а на практике невкусно и отвлекает от самого буряка, еще и горчит немного. можно с чесноком и тертым яблоком, иногда добавляют кусочки соленой феты или брынзы, тыквенные семечки
Директриссимо• 18 января 2023
Ответ дляАйпишница
І у нас вся сім´я так їсть. А якщо сметаною щаправити, то взагалі топтема :)