Меряю линейкой• 18 января 2023

Болит одна грудь

Проснулась с болью в правой груди. Болит не сосок, но вот сразу ткань за ним (не знаю, протока там молочная или что). И если трогать, и просто так чувствую дискомфорт. Вчера только закончились месячные. Что это может быть?

И еще вопрос, как болит при беременности? Обе груди?
Сиреневая цапля• 18 января 2023
Если в большом населенном пункте, сходите на узи. Будет видно что там.
Дякую_аж_підскакую• 18 января 2023
Ідіть на УЗД., як раз з 5 по 10 день його треба робити.
Дама с собачкой• 18 января 2023
УЗИ, мамолог. При беременности или месячных - это у всех по-разному ощущения. У меня не было никаких. Да, даже при кормлении не ’распирало’, как многие пишут. А болит, скорее всего мастопатия. Но лучше к врачу. Берите у семейного направление и вперёд
ТелаЧьи нежноСти• 18 января 2023
Тоже болела, оказалось три маленьких кисты в этой груди
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 января 2023
Узи сделайте. Может мышца болеть, если что-то делали активно, у меня такое было. Может мастопатия или киста.
Les77• 18 января 2023
От і якось проснулась і болить, подумала продула, літо, спека, потім узі і фіброма виросла, отаке, робила доречі, мамографію, вона була неінформативна, дуже щільна тканина мастопатія. Тому зробіть узі і заспоїтесь.