Пишу_граммотно!• 18 января 2023

Скасування оральних контрацептивів,як це було у вас?

Приймаю вже 7 років КОК ,планую з наступного місяця завершити.Запитала у лікаря ,як правльно , вона сказала просто допити упаковку.Але цікавить що вам радили?
Шальная коклетка• 18 января 2023
Тоже пью много лет. Понимаю, что в какой-то момент нужно будет прекратить... Читаю про ужасы отмены (()
Чупа-чупс• 18 января 2023
Ответ дляШальная коклетка
Про какие именно?
автор Пишу_граммотно! • 18 января 2023
Ответ дляШальная коклетка
Коли почалася війна я забула про табл і декілька місяців не пила,але мене так заливало декілька перших тижнів ,що більше не хочу так повторити,або відпустку треба брати на роботі.
мадамГрицацуева• 18 января 2023
Ничего. Допиваете последнюю упаковку и все. Одни пила - вообще не почувствовала изменений. Другие - болезненные месячные сильно были, пару циклов.
Пить ничего не нужно дополнительно, так врачи говорили.
У кого такое было• 18 января 2023
Так само, коли відпала в них необхідність просто допила до кінця блістера і все. Організм пристосувався за кілька місяців і порядок
Анна-3006• 18 января 2023
год пила по мед.показаниям, пачку допила, перестала и все.
ЕлькиПальки• 18 января 2023
Допила упаковку и бросила. Только учтите, что на отмене очень легко забеременеть. Меня об этом предупреждала врач.
Фокус-Покус• 18 января 2023
12 лет пила логест. Когда приняла решение о прекращении, просто допила последнюю табл и все. Все отлично.
Чёрти Шо• 18 января 2023
У меня на отмене начались задержки, месячные были очень болезненые, кожа вся в прыщах, волосы на голове выпадать гачали, на теле расти.
До того как начинала пить, все было норм.
А теперь начала пить снова
Оцененная• 18 января 2023
Просто допила пачку