АсобеннАя• 18 января 2023

Забавная ситуация. Не взяли на работу подругу

Порекомендовала подругу на работу своему знакомому. Пришла она на собеседование. На работу не взяли, что очень удивило. По требованиям подходит идеально. Звоню знакомому и спрашиваю, почему не взяли. А он говорит, что по требованиям подходит, но не рассматривает кандидатуру с красивой внешностью, так как работы не будет. В коллективе много мужчин и конечно же это будет клуб знакомств, а не работа. Вот так то, мотайте на ус.
Жерица ночи• 18 января 2023
Дискриминация какая-то....

Пэрисхилтонша• 18 января 2023
То есть фирма ахалей-лядунов? Очень серьезная фирма, да )
Жирафовое варьенье• 18 января 2023
Крайне не профессионально. Что это за контора и должность?
Черноморская ривьера• 18 января 2023
Это глупости
Жирафовое варьенье• 18 января 2023
Или фирма шаражктна контора или знакомый не хотел обидеть, сказав, что подруга совсем не подходит
Мульйонерша• 18 января 2023
У всех разные тараканы, под всех не подстроишься
Обнимашкина• 18 января 2023
Чушь, либо причина другая

автор АсобеннАя • 18 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Фирма, и не маленькая. Должность юрист
автор АсобеннАя • 18 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет, у нас доверительные отношения. Я так и спросила, какие ее проф качества не подошли. А он тут выдал такое.
Капитошечка• 18 января 2023
В мене теж колись таке було. Мені відкритим текстом сказали, що з моєю зовнішністю, я можу знайти набагато кращу роботу, а їм потрібна сіренька мишка. Я тоді ридала цілий вечір, бо робота була дуже потрібна.
Бентливуман• 18 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Дискриминация какая-то....
На жаль. У нас недавно штат добирали. Було 2 кандидата, один молодий, один 50 р. Обоє підходять по досвіду і вміннях. Директор каже, у вас у відділі молодь переважно, вам важко буде з старшим, берем молодшого. При тому, що загалом в компанії багато співробітників за 50 є
Ms. Любмая жена• 18 января 2023
Так себе отмазка у мужика.
автор АсобеннАя • 18 января 2023
Ответ дляКапитошечка
Тут та же ситуация. Я еще просила, ну да, подруга девушка красивая, ну и что плохого. А знакомый этот говорит, мол, ты как маленькая или глупенькая. Невозможно работать с такой красивой и думать о работе
Соседушка• 18 января 2023
Сказал ерунду, потому что не хотел вас обидеть. Да и красота понятие субьективное
Соседушка• 18 января 2023
Ответ дляБентливуман
У вас это хоть логично . А у автора абы шо: берем на работу только страшных. На собеседовании все сотрудники смотрят: вызовет у них кандидат сексуальный интерес или нет
Я б такое не носила, но продаю• 18 января 2023
Ну не может же он вам о подруге сказать, что не так уж и подходит - типа и она туповата и вы в ней не разбираетесь, хотели впихнуть как подругу. А так и ей комплимент сделал и вас не обидел, маладес.
автор АсобеннАя • 18 января 2023
Ответ дляСоседушка
Не правда. Если бы не подошла как профессионал, то так и сказал бы. На собеседовании об образовании и опыте работе даже не спрашивал к тому же.
тянитолкайка• 18 января 2023
,он бы первым ее в себе в любовницы взял,тема троляки,выдуманная
НеКонец-Света• 18 января 2023
А подруга замужем?

Соседушка• 18 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Может ему вообще сотрудники не нужны. Неужели вы сами не понимаете, что это смешно?
автор АсобеннАя • 18 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
А подруга замужем?
Нет.
автор АсобеннАя • 18 января 2023
Ответ дляСоседушка
Нужны, он сам спрашивал по знакомым.
ВсеПроВсехЗнаю• 18 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это просто троллинг
Была б прям такая красотка начальник бы бегом ее взял , чтоб самому потрахивать)
Поверить , чтоб мужик отказал в работе деве из-за красоты , ахаха
А вот баба бы могла
Так , что недоработка автор , думайте ещё )
Пэрисхилтонша• 18 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Бред, они @бари-террористы голодные или как?
Не за Будка• 18 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Скажите спасибо. Там такое начнется, а виноваты всегда будете вы. Все эти рекомендации подруг заканчиваются всегда грустно.
Потом,директор ваш уже сталкивался явно с тем,что озвучил, и вполне может подстраховаться оградить свою фирму от женщин низкой социальной ответственности
Не за Будка• 18 января 2023
Ответ дляКапитошечка
Нашли?
Не за Будка• 18 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Офигеть. Они сразу поняли,что она им не подходит. Спрашивали хоть о чем? Где отдыхает, чем занимается в свободное от работы время?
Не за Будка• 18 января 2023
Ответ длятянитолкайка
Она не в его вкусе
автор АсобеннАя • 18 января 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это просто троллинг
А вот баба бы могла
Вам все троллинг. Он бы не гулял, так как фирма его жены)и если б она узнала, то получил бы он пинка под зад и остался бы ни с чем)так что не додумывайте
Соседушка• 18 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Она не в его вкусе
Зато что она во вкусе остальных сотрудников он определил сразу