Сейчас в темах плетут невообразимую чушь, конспирологические теории, которые на голову не натянешь и не несут никакого наказания.. просто треш
Nathalie27• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
Не нахожу. Точно такие же по сути. А русские наскринят себе их посты . Кстати место Арестовича свободно. Только боюсь ни одна из диванных не пройдет испытание на умение держать язык за зубами
Только постам на форуме от ноунеймов меньше доверия, чем к «советнику офиса президента». Понимаете?
Nathalie27• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
От кого доверия?
От европейских партнеров, к примеру. Или от тех у кого «не все так однозначно».
Меня больше пугает не Арестович со своими высказываниями, а наш народ, который с пол оборота влюбляются на ровном месте, начинает верить даже явной белиберде и с пол оборота разочаровываются и начинают ненавидеть, сбиваясь в стаю. Это касается не только ситуации с Арестовичем. Такими людьми проще простого манипулировать. Вот это страшно и от этого нужно избавляться в себе.
Ответ дляTekila_
💯
Nathalie27• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
Вы думаете европейские партнеры основываются на высказываниях Арестовича?
Европейский электорат читает новости, где цитировали Арестовича
Ответ дляNathalie27
И что? Вы думаете они основывают свое мнение на его словах? Или какую-то доказательную базу? Он признал, что ошибся и уволился. Они это тоже прочли. Все. на спутниках прекрасно видно кто что и откуда пускал
Ответ дляLike-995b
🔸Алексея Арестовича внесли в базу «Миротворец»❗
Его называют ’профессиональным провокатором, осуществлявшим публичные информационные диверсии в пользу российских захватчиков’‼️