Like-995b• 18 января 2023

И те кто обсуждал слова Арестовича

Сейчас в темах плетут невообразимую чушь, конспирологические теории, которые на голову не натянешь и не несут никакого наказания.. просто треш
автор Like-995b • 18 января 2023
Ответ дляTammy21
Вообще ни к кому не норм. Просто к вам доверия предсказуемо меньше. Но вы отбились алогично, предъявляя абсурдную претензию человеку, который тут уже давно.
На каком основании человек меня пытается в чем то уличить?

coch100• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
Спросите у него
Не могу, он на своем диване не досягаем. Думала может вам что известно.
Tammy21• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
Вы беседуете сама с собой. Не буду вам мешать.
Nathalie27• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
Не нахожу. Точно такие же по сути. А русские наскринят себе их посты . Кстати место Арестовича свободно. Только боюсь ни одна из диванных не пройдет испытание на умение держать язык за зубами
Только постам на форуме от ноунеймов меньше доверия, чем к «советнику офиса президента». Понимаете?
Мдаа• 18 января 2023
не поняла о чем тема вообще?
автор Like-995b • 18 января 2023
Ответ дляTammy21
Вам нечего ответить, вот и все . Я ничего не нарушила , а буллинг старожилов это некрасиво
автор Like-995b • 18 января 2023
Ответ дляNathalie27
От кого доверия?

Nathalie27• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
От кого доверия?
От европейских партнеров, к примеру. Или от тех у кого «не все так однозначно».
автор Like-995b • 18 января 2023
Ответ дляNathalie27
Вы думаете европейские партнеры основываются на высказываниях Арестовича?
автор Like-995b • 18 января 2023
Ответ дляNathalie27
А у кого неоднозначно- вообще никогда не услышите вину россии и русских
Tekila_• 18 января 2023
Меня больше пугает не Арестович со своими высказываниями, а наш народ, который с пол оборота влюбляются на ровном месте, начинает верить даже явной белиберде и с пол оборота разочаровываются и начинают ненавидеть, сбиваясь в стаю. Это касается не только ситуации с Арестовичем. Такими людьми проще простого манипулировать. Вот это страшно и от этого нужно избавляться в себе.
автор Like-995b • 18 января 2023
Ответ дляTekila_
💯
Nathalie27• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
Европейский электорат читает новости, где цитировали Арестовича
автор Like-995b • 18 января 2023
Ответ дляNathalie27
И что? Вы думаете они основывают свое мнение на его словах? Или какую-то доказательную базу? Он признал, что ошибся и уволился. Они это тоже прочли. Все. на спутниках прекрасно видно кто что и откуда пускал
Tammy21• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
Я вам уже ответила, достаточно просто прочесть.
автор Like-995b • 18 января 2023
Ответ дляTammy21
На том и закончим
coch100• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
🔸Алексея Арестовича внесли в базу «Миротворец»❗

Его называют ’профессиональным провокатором, осуществлявшим публичные информационные диверсии в пользу российских захватчиков’‼️
автор Like-995b • 18 января 2023
Ответ дляcoch100

Ну и ок.
vikahma09• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
А что тут можно создавать темы только стареньким? Это особая каста? Клоны мерещатся людям от давности не форуме?
Зачем клоны? Проталкивать идеи? Банить пользователей? формировать общественное мнение?