Сейчас в темах плетут невообразимую чушь, конспирологические теории, которые на голову не натянешь и не несут никакого наказания.. просто треш
ksunuyabelaya• 18 января 2023
Какое они имеют право давать свои умозаключения?!🤦🏼♀️
Такие все умные
На диване блин
Такие все умные
На диване блин
Ответ дляLyudaT
Ну как бы разница между советчицами и Арестовичем довольно существенная, вы не находите?
Не нахожу. Точно такие же по сути. А русские наскринят себе их посты . Кстати место Арестовича свободно. Только боюсь ни одна из диванных не пройдет испытание на умение держать язык за зубами
Kristal2013• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
А ваши темы они наскринить не могут?
Ответ дляLike-995b
Разница существенная. Она в последствиях. Совеичицы могут хоть о столкновении с нло писать, это их личные проблемы, и ни к чему эта писанина не приведёт. С Арестовичем всё сложнее.
Татьяна123• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
Так они с дивана и не претендуют на его место. Сравнение достойно детского сада.
Бессмертный пони• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
Вас , боюсь , тоже не возьмут .
Lydmila408• 18 января 2023
Я под Арестовича засыпаю хорошо.
Кошпировский номер два.
.
Специалистом я его не считаю..
.
И голос у него монотонный..хоть про что бы он не говорил.. хоть и про горе.
Кошпировский номер два.
.
Специалистом я его не считаю..
.
Ответ дляLike-995b
А вы ? Попробуете? Ну вы же не диванная, попробуйте. Мы, диванные, просто общаемся, обмениваемся мыслями и домыслами, переживаниями и эмоциями, ищем истину и теории заговоров. Просто треп женский. Что в этом плохого.
Ответ дляvikahma09
Вы внимательно читали? Там было кроме прочего как виноваты мы , украинцы, во всем происходящем. Стирается единоличная вина россии и русаких. Тут боты не спят , а меняют мнение , вносят сомнения, сеют раскол
Ответ дляLike-995b
Чем вас так скриншоты русни смущают? Думаете таки, скажут, что мы глупые фашисты-бандеровцы?)
И как бы уровень социальной ответственности имеет значение. Если человек масштаба (тут не про личность, а про охваты) Арестовича мелит откровенную чушь, то и спрос с него будет вовсе не такой как с меня или вас.