Like-995b• 18 января 2023

И те кто обсуждал слова Арестовича

Сейчас в темах плетут невообразимую чушь, конспирологические теории, которые на голову не натянешь и не несут никакого наказания.. просто треш
LyudaT• 18 января 2023
Ну как бы разница между советчицами и Арестовичем довольно существенная, вы не находите?

ksunuyabelaya• 18 января 2023
Какое они имеют право давать свои умозаключения?!🤦🏼‍♀️
Такие все умные
На диване блин
alisarich• 18 января 2023
Что именно плетут? Был один взрыв, Арестович ляпнул что-то непонятное
Kristal2013• 18 января 2023
Вы чем от тех участников форума отличаетесь?
ksunuyabelaya• 18 января 2023
Кстати на счет наказания
Почему автора не забанили ?..
автор Like-995b • 18 января 2023
Ответ дляLyudaT
Не нахожу. Точно такие же по сути. А русские наскринят себе их посты . Кстати место Арестовича свободно. Только боюсь ни одна из диванных не пройдет испытание на умение держать язык за зубами
Kristal2013• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
А ваши темы они наскринить не могут?

автор Like-995b • 18 января 2023
Ответ дляalisarich
Почитайте темы про Бровары …
автор Like-995b • 18 января 2023
Ответ дляKristal2013
А ваши темы они наскринить не могут?
Какие именно?
LyudaT• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
Разница существенная. Она в последствиях. Совеичицы могут хоть о столкновении с нло писать, это их личные проблемы, и ни к чему эта писанина не приведёт. С Арестовичем всё сложнее.
автор Like-995b • 18 января 2023
Ответ дляLyudaT
А что сложнее?
alisarich• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
Почитайте темы про Бровары …
Можно ссылку? Или просто здесь забить Бровары?
LyudaT• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
А что сложнее?
Последствия.
alisarich• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
Почитайте темы про Бровары …
Уже нашла, извините. Жесть просто
автор Like-995b • 18 января 2023
Ответ дляLyudaT
Последствия.
Например? Только не фантазии
Конкордія• 18 января 2023
Про наказание за клевету и оскорбление согласна. Не только Арестовича, а в целом любого человека у истоков украинской власти и информации во время войны. А то вчера Арестович, завтра президент или всу а послезавтра привет беспредел и руснявый паспорт.
Bejza• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
А что сложнее?
Вы себя считаете общественной персоной?
Татьяна123• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
Так они с дивана и не претендуют на его место. Сравнение достойно детского сада.
Бессмертный пони• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
Вас , боюсь , тоже не возьмут .

GirlSuper• 18 января 2023
Ответ дляalisarich
Уже нашла, извините. Жесть просто
Дайте ссылку
автор Like-995b • 18 января 2023
Ответ дляТатьяна123
Народ достоин своих руководителей
Bejza• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
Например? Только не фантазии
Не могу понять к чему вы ведете.
Lydmila408• 18 января 2023
Я под Арестовича засыпаю хорошо.
Кошпировский номер два.
.
Специалистом я его не считаю..
.

И голос у него монотонный..хоть про что бы он не говорил.. хоть и про горе.
автор Like-995b • 18 января 2023
Ответ дляBejza
Вы себя считаете общественной персоной?
Назовите реальные последствия сказанного Арестовичем.
автор Like-995b • 18 января 2023
Ответ дляLydmila408
Я под Арестовича засыпаю хорошо.
Кошпировский номер два.
.
Специалистом я его не считаю..
.

Так никто не считает.
alisarich• 18 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Дайте ссылку
Я в тик токе нашла. Тут вроде это запрещено
Bejza• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
Последствия его пи..жи?
vikahma09• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
А вы ? Попробуете? Ну вы же не диванная, попробуйте. Мы, диванные, просто общаемся, обмениваемся мыслями и домыслами, переживаниями и эмоциями, ищем истину и теории заговоров. Просто треп женский. Что в этом плохого.
автор Like-995b • 18 января 2023
Ответ дляvikahma09
Вы внимательно читали? Там было кроме прочего как виноваты мы , украинцы, во всем происходящем. Стирается единоличная вина россии и русаких. Тут боты не спят , а меняют мнение , вносят сомнения, сеют раскол
Tammy21• 18 января 2023
Ответ дляLike-995b
Чем вас так скриншоты русни смущают? Думаете таки, скажут, что мы глупые фашисты-бандеровцы?)
И как бы уровень социальной ответственности имеет значение. Если человек масштаба (тут не про личность, а про охваты) Арестовича мелит откровенную чушь, то и спрос с него будет вовсе не такой как с меня или вас.