Пупс• 18 января 2023
Считается ли что мужчина изменили если ему сделали минет?
Результат:
вже голосів:
160 (94.12%)
Да, это измена
10 (5.88%)
Нет, это не измена
Вам телефонограмма• 18 января 2023
Конечно нет! Он же явно не хотел, отбивался до последнего. Он бедная жертва,а не подлец и придатель
Пупс
• 18 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
Даже поцелуй с другой - это измена
Поцелуй понятно
Вам телефонограмма• 18 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
Даже поцелуй с другой - это измена
Она сама на него напала, да-да.
Улучшанский-Ухудшанский• 18 января 2023
Якщо жінці відлизали, то це зрада?))) запитайте в будь-якого чоловіка)))
ПлакалаВАвтомобиле• 18 января 2023
Если его связали, раздели и сделали минет-тогда не измена. В остальных случаях, да измена.
Попадалочка• 18 января 2023
Ответ дляПротея
Все мужчины не считают это сексом)
Поэтому с их точки зрения - нет
А если жена сделала минет соседу,считают это сексом?
Ms. Искренность• 18 января 2023
Если б вы спросили меня в первые 5-7лет брака, я б рыдала, что ’да, конечно’, а сейчас узнать бы не хотела, но ’разве жалко ссаного места? , как говорит моя гинеколог)
Улучшанский-Ухудшанский• 18 января 2023
Ответ дляПротея
Все мужчины не считают это сексом)
Поэтому с их точки зрения - нет
О, то куні одруженим панянянкам то не секс?))) вау))
Я натуралка• 18 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Простота душі народної... те що так він може СНІД підхопити, або гепатит, то нічого?
Бесбардак• 18 января 2023
Вы о чем ,люди...кто-то сосет пиписун вашего МУЖЧИНЫ и это не измена?
Улучшанский-Ухудшанский• 18 января 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Если сосал мужик, то нет
Можна ще ослика ззаді. Ну, також, хіба ж то зрада? Так, массаж)))
Полтавська галушка• 18 января 2023
Это ваша соседняя тема, что не делали мужу минет ни разу за 16 лет?
Ягодка опять• 18 января 2023
Ответ дляПротея
Все мужчины не считают это сексом)
Поэтому с их точки зрения - нет
Мужчины, которые были моими половыми партнерами, считали минет сексом
Вам телефонограмма• 18 января 2023
Ответ дляБесбардак
Так он не знал,что так будет. Это все она- шалава. Заманила, попросила осмотреть тестикулы, а она хотела в детстве быть врачом, поэтому интерес вполне профессиональный, ну нельзя же ей отказать?!
Тут как тут• 18 января 2023
Ну, если насильно сделали, то он жертва насилия. И вправе обратиться в полицию.Если по согласию - изменщик.
Ms. Искренность• 18 января 2023
Ответ дляЯ натуралка
Простота душі народної... а він тільки там це може підхопити? От мій служить, душ один на всіх і інші умови його проживання насторожують мене більше
120-120-120 (не худею)• 18 января 2023
Ответ дляПротея
Все мужчины не считают это сексом)
Поэтому с их точки зрения - нет
Сон у них на ліжку з дружиною,, тому все інше для них не ізмена
Благодарная Свинья• 18 января 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А если попросил связать он, то измена )
ПлакалаВАвтомобиле• 18 января 2023
Ответ дляБлагодарная Свинья
А если попросил связать он, то измена )
Сто процентов
Вам телефонограмма• 18 января 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну да, пердеть и храпеть можно только рядом с родной душой)
Лама_мама• 18 января 2023
минет это разноаидность секса
как думаете, секс это измена?
вы так смешно написали ему сделали)
не ну если его связали и насильно отсосали - то это изнасилование
а если был в здравом уме - то измена
как думаете, секс это измена?
вы так смешно написали ему сделали)
а если был в здравом уме - то измена
Лама_мама• 18 января 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
если так сделали по предварительному сговору - то тоже измена)
а вообще хороший совет изменщикам
они должны увлекаться мозахизмом со связыванием - и даже если жена застукает всегда можно сказать меня связали я был против)
а вообще хороший совет изменщикам
Просто звязда• 18 января 2023
Ответ дляПротея
Все мужчины не считают это сексом)
Поэтому с их точки зрения - нет
От зараз спитаю в своїх коханців.Чи вважають вони мінєт сексом