Пупс• 18 января 2023
Считается ли что мужчина изменили если ему сделали минет?
Результат:
вже голосів:
160 (94.12%)
Да, это измена
10 (5.88%)
Нет, это не измена
АнтиТанкист• 18 января 2023
Нет конечно и секс с презиком не считается, и с проституткой не считается, и не на супружеской кровати не считается (сарказм)
Ответ дляЛама_мама
минет это разноаидность секса
как думаете, секс это измена?
вы так смешно написали ему сделали)
не ну если его связали и насильно отсосали - то это изнасилование
а если был в здравом уме - то измена
как думаете, секс это измена?
вы так смешно написали ему сделали)
а если был в здравом уме - то измена
Я читала что некоторые мужики вызывали одну шлюху на пятерых, двое из них женаты, так им делали только минет
Не измена же, ну прально
Колдунья-вещунья• 18 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Если б вы спросили меня в первые 5-7лет брака, я б рыдала, что ’да, конечно’, а сейчас узнать бы не хотела, но ’разве жалко ссаного места? , как говорит моя гинеколог)
Супер вираз у вашого гінеколога, треба собі його запам´ятати.
Мочалкин блюз• 18 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Якщо жінці відлизали, то це зрада?))) запитайте в будь-якого чоловіка)))
а в чем измена, она просто сидела без трусов и ничего не трогала...
Лама_мама• 18 января 2023
Ответ дляПросто звязда
От зараз спитаю в своїх коханців.Чи вважають вони мінєт сексом
вы их соберете в одном месте и опрос проведене? или у вас группа в телеграмм для таких опррсов?
Мочалкин блюз• 18 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
Мужчины, которые были моими половыми партнерами, считали минет сексом
это потому вы предоставляли им целый комплекс, а вот если бы только минет, они бы считали это неполноценным и не заменой сексу
Просто звязда• 18 января 2023
Ответ дляЛама_мама
Група, як ви вгадали?
А я на шпагате• 18 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Интересно, а секс с мёртвой женщиной - это измена?
Це ’клініка’.
Ягодка опять• 18 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Измена чего?
Измена жене/сожительнице/женщине, с которой этот мужчина строит отношения
Ягодка опять• 18 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Нет, не поэтому
Не гавкаю- но охраняю• 18 января 2023
Ответ дляПупс
Поцелуй понятно
Напевне це вважається згвалтуванням.
Він не хотів - йому зробили.
Я натуралка• 18 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Простота душі народної... а він тільки там це може підхопити? От мій служить, душ один на всіх і інші умови його проживання насторожують мене більше
В душі він може підхопити грибок. Це неприємно, але лікується.
Ms. Искренность• 18 января 2023
Ответ дляЯ натуралка
Душ це одне з... посуд, який миється ненормально, рушники, хто перший схопив і ще багато насторожень
Пупс
• 18 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
А насчет минета непонятно?
Он доставляет удовольствие партнеру? Нет
Пупс
• 18 января 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Это ваша соседняя тема, что не делали мужу минет ни разу за 16 лет?
Нет, я рвалась делать ему минет, он не хотел. Добилась своего через несколько лет отношений.
Муж считал что наличие его пениса во рту меня унижает.
Пс специально для минета давно проколола язык
Я натуралка• 18 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Співчуваю.
Экспертиза• 18 января 2023
Ответ дляПупс
То в нього є велика проблема, з любов´ю до себе, прийняття свого тіла, чому він вважає що є частина тіла, якась брудна або недостойна партнерши. Ох такі проблеми важко викорінити, це вже до лікаря треба.
Думаю в більшості своїй це радянське виховання, де вчили що секс це щось брудне.
Ягодка опять• 18 января 2023
Ответ дляПупс
Он позволил женщине, не являющейся его женой/сожительницей/партнершей по отношениям, делать ему минет. Это измена