ЕлькиПальки• 18 января 2023

Сплю через день.

Была сильная бессонница, могла 2-3 дня подряд вообще не спать. Длительность около 4-5 месяцев. Если спала то по 3 часа или с просыпаниями и без ощущения сна.. не крепко совсем..
Сейчас стала спать через день, но крепко (в ночь сна) и без просыпаний …

Не понимаю этот график - возможно похож на психологическое что то уже.. если не можешь спать, то через день не будешь .. график не будешь соблюдать ..
SectetlyYours• 18 января 2023
А Вы работаете?
автор ЕлькиПальки • 18 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А Вы работаете?
Нет) стараюсь двигаться по хозяйству, что то все время делать, вне зависимости от сна.
SectetlyYours• 18 января 2023
Ответ дляЕлькиПальки
В том то и дело
Тогда что умственное в ютубе осваивайте

Ночью телефон с новостями долой
автор ЕлькиПальки • 18 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
В том то и дело
Тогда что умственное в ютубе осваивайте

Ночью телефон с новостями долой
Про умственное не поняла … ночью без телефона, стараюсь уснуть всю ночь.
ХикориДикори• 18 января 2023
И у меня проблемы со сном. Ночь не сплю- день тошно.
Купила сегодня валерьянку и мелатонин. Если не поможет буду снотворное покупать. И страшно засыпать в нпших реалиях, но жить так не возможно. От недосыпа плохо выгляжу, нервозность.
автор ЕлькиПальки • 18 января 2023
Ответ дляХикориДикори
Как часто не спите ночь ? Как давно ? Что то пробовали уже ?
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 января 2023
Что вы делаете когда не спится?
автор ЕлькиПальки • 18 января 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Что вы делаете когда не спится?
Лежу и пытаюсь уснуть, и так всю ночь, попытки ..
не встаю, не смотрю телефон и телевизор.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 января 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Есть подозрение, что вы спите, но очень короткими промежутками с частым пробуждением.
Идите к неврологу, а если есть психологические проблемы, то к психиатру. Есть хорошие транквилизаторы со снотворным эффектом
автор ЕлькиПальки • 18 января 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Тогда как можно объяснить что вторую ночь сплю крепко и по 6-8 часов ?
Тоесть, имею способность спать без пробуждений и коротких промежутков ?
автор ЕлькиПальки • 18 января 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Препараты -как то транквилизаторы с снотворным эффектом не хочу принимать, это дорога в никуда.
Пытаюсь понять свой график .. и решить это без препаратов
ХикориДикори• 18 января 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Перед нг началось, переболела и началось. Еще ничего не пила
автор ЕлькиПальки • 18 января 2023
Ответ дляХикориДикори
Так как спите ? День не спите полностью ? На второй спите ?
Чем переболели
ХикориДикори• 18 января 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Чем переболели
Простуда. 3 дня температура, по гайморовым ударила, то ли грипп, то ли ковид. К врачу пойти целое дело сейчас. Семейный в одном месте, анализы в другом, лор в 3м. Не ходила в больницу.
Сегодня до 5 утра ходила, потом уснула и до 11, целый день спать хочу и не могу. Вечером ложусь с сильным желанием спать, начинаю засыпать, реагирую на какой то звук и сна нет
автор ЕлькиПальки • 18 января 2023
Ответ дляХикориДикори
Ну вы поспали 6 часов.. если так каждую ночь, то график сбился, но в целом спите свои часы положенные
ХикориДикори• 18 января 2023
Ответ дляЕлькиПальки
До 11 не всегда могу спать. Мне не удобно так жить.день потом не живой, я себя похо чувствую. Как медведь шатун