маминаБубочка• 18 января 2023
Хотите увидеть качество ботинок за 11000 грн? Patrizia Pepe
У меня дар речи пропал, я в замешательстве, безумно красивые на фото, о которых мечтала пол года, и вот я их получаю, дефекты с которыми я не могу мириться, на возврате теряю деньги, ансвер обмен не делает, что делать? Шок от качества за такие деньги, шок!
Одна_на_всей_планете• 18 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
возврат сделаю, но за комиссию разницы с сайта, за доставку, за мыто мне никто не вернет... а это 300 грн
Кппец, ви витратили 11 тис, а 300 грн вам шкода? Повертайте цей неліквід, 300 грн це не гроші, куди гірше носити оте , та ще й сказати подружкам скільки то коштує.
Гуру троллинга• 18 января 2023
Ответ дляГладиолус
Я так Томми купила ботинки. Ужас, через месяц носки подошва отклеилась, ноги красят. Разочарование
что Томми, что МК, обувь-овнище просто
Ноу коммент• 18 января 2023
Бавовна• 18 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
ну, отримати назад 11 тис - це того варто. зате буде вам урок, більше цю Патрісію не брати
Дама с заначкой• 18 января 2023
Ответ дляContento
На каком фото они безумно красивые ?))) Они на всех фото выглядят ужасно. Как можно было за это заплатить 11000?
Я не поняла
Это мужские ?
ОйЙой• 18 января 2023
Оля_с_киркою• 18 января 2023
Ответ дляНоу коммент
Вот они на польском сайте, 900 злотых стоят, на картинке качество вроде норм
...может это подделка?
А это они из-за мухи столько стоят? Я не шарю
Я смотрю фешн иксперды знатоки харьков пошива в экстазе. По теме: модель тупо неудачная. Меня смутил только утеплитель, что цвет (почему не черный в цвет ботинок?), что качество. Сам бренд не обувной, меряла их слипоны и тоже была в недоумении с качества. Возвращайте и забудьте. В мд фешн сейчас скидки и за 11К есть что выбрать.
Гладиолус• 18 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
что Томми, что МК, обувь-овнище просто
Да,жаль, что такое качество, очень красивые, были .
Та_шо_ж_таке• 18 января 2023
спасибо, что предупредили, купила нашу Мида, качество на высоте, цена 3500 грн
Дон Пэдро• 18 января 2023
В лучшие годы их сумки на yoox стоили на распродаже 30-100 евро, обувь-до 150, для меня эта марка чуть выше zara)
Я Вас не боюсь• 18 января 2023
Ответ дляКороль дивана
А я купила Львівське взуття за 900 грн. Так воно перевершило очікування.
А де купували?бо я купила в магазині на Підзамче шкіряні аля кросівки,це жах якийсь,як колодки,незручні,лебеді,ноги болять після них..і на хвилинку,1500 грн,в мене проблемний підйом ,наче підійшли,але виявилися жахливі..
Гладиолус• 18 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Миду после хорошей обуви одеть тяжко.
Та_шо_ж_таке• 18 января 2023
Ответ дляГладиолус
Миду после хорошей обуви одеть тяжко.
носим и экко, и тимберли, и халифер,мида понравилась модель, носится отлично
Гуру троллинга• 18 января 2023
Ответ дляГладиолус
а вот сумки их люблю) реально неубиваемые
Света С Приветом• 18 января 2023
Вони і на перших двох фотках страшні і не виглядають на ті гроші
Ответ дляГладиолус
С красят ноги я сталкиваюсь сейчас часто, раньше как то меньше. Томми тоже хайтопы окрашивали, хотя качество без претензий, вагабонд - вообще страшный ужас, 3 год ношу и красят, корс не красит, но как дубовый и вид потеряли быстро, екко - красит.
Дама с заначкой• 18 января 2023
Автор
Если вы в Киеве , то едьте на Троещинский рынок , там обуви валом , классные ботинки , натуральная кожа и мех овчина 2 тыс грн
А это говно верните
Ноу коммент• 18 января 2023
Ответ дляГладиолус
Миду после хорошей обуви одеть тяжко.
Хорошая это какая? Имеете ввиду неубиваемость? Удобство? Я дочери взяла ботинки на вид идеально, кожа, качество пошива, но яерез сезон на одном оторвалась подошва на пятке, прям кожа порвалась
Альфред Шнитке• 18 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Имея возможность покупать обувь за 11 тыс грн вы плачете о 300 грн за доставку? Серьезно?
Копейка гривну бережет, конечно, но это уже ту мач
Глаголица• 18 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
зато вы их примерили)))
Дама с заначкой• 18 января 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Лохміття якесь ,як гівняні берці .З покупкою вас!

Вы какая-то странная, столько желчи, человек думал , что покупает хорошую обувь
Король дивана• 18 января 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В мене зимові дуті черевикі, вони м‘які.
Стриптизерка• 18 января 2023
Ответ дляГладиолус
Миду после хорошей обуви одеть тяжко.
Согласна, что фасоны из прошлого века, что не кожа вовсе, кусочки склеенные, что не носятся нормально (Уж мой муж насколько непритязательный, и то не смог носить, выкинули(
Я_не_аноним_100%• 18 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
тоесть 11 000 или 300 грн, серйозно???