маминаБубочка• 18 января 2023

Хотите увидеть качество ботинок за 11000 грн? Patrizia Pepe

У меня дар речи пропал, я в замешательстве, безумно красивые на фото, о которых мечтала пол года, и вот я их получаю, дефекты с которыми я не могу мириться, на возврате теряю деньги, ансвер обмен не делает, что делать? Шок от качества за такие деньги, шок!
Самоучка• 18 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
возврат сделаю, но за комиссию разницы с сайта, за доставку, за мыто мне никто не вернет... а это 300 грн
Якщо б я купила взуття за 11 тис, 300 грн мене б завсім не турбували

Кофе в лобби• 18 января 2023
Эта марка никогда не славилась качеством. А кривые швы есть даже у хермес
Луковая• 18 января 2023
Они стояли 10099,а не 11,-40,и минус личная скидка,можно было купить намного дешевле,за реальную их цену.
Сегодня я не я• 18 января 2023
Таки они реально и по фото уже видно, что что-то они так себе. Но лучше 300 грн потерять на возврате чем это все...
Стриптизерка• 18 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
у них есть современные модели
Да, мы покупали мужу у них три раза, симпатичные, босоножки, кроссовки и ботинки, но носилось это недолго.
Это я для себя не смогла у них ничего выбрать , когда мужу покупали, походу я больше балована)))А ему понравились, он непереборчивый.Качество подвело , во всех трёх парах, теперь он в их сторону и не смотрит.У нас в городе их магазинов несколько, при желании можно было бы выбрать, только его туда уже не затащить)
Запретный фрукт• 18 января 2023
Может подделка? Выглядят отвратно
MarinkaRam• 19 января 2023
Угги купила в Аванти дочери, подошва лопнула на 2 части и сыпется. Отвезла, они отправили их поставщику, надеюсь деньги вернут. Пусть свою паль сами носят. Как я Вас понимаю Автор, когда покупка вот такая лажа получается, вместо радости..

Телочка• 20 января 2023
Ну і смаки в людей..
Якість треш.
Телочка• 20 января 2023
Добре що є повернення, повертайте , 300 не така велика сума за цей урок