Веселуха Муха• 18 января 2023
Депрессия и самоуничтожение
Я устала от себя и одновеременно ненавижу. Раздираю свое тело, вся в бурых пятнах. Как это прекратить и чем их можна смазать
Коленная ложечка• 18 января 2023
Как я вас понимаю. Хочется сделать себе больно, чтобы заглушить душевную боль
Деловитая• 18 января 2023
Обратиться к психиатру, а потом к психотерапевту. Но менять за Вас мышление и жизнь они не будут, придётся самой.
Коленная ложечка• 18 января 2023
Ответ дляДеловитая
Как меняется мышление?
СМСница• 18 января 2023
Тіло в вас одне. Його треба поважати, допомагати йому нормально функціонувати. В чому причина ненависті до себе?
Natalia505• 18 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Праця, праця і ще раз праця. Так щоб ввечері до ліжка доповзали. Весна на носі, краще на свіжому повітрі.
Бентливуман• 18 января 2023
Надо заглянуть в себя и найти причину тому, что с Вами происходит.
Если Вы знаете о причине, напишите о ней не мне, а сами себе и посмотрите уже со стороны, как Вы сможете найти из происходящего выход.
Деловитая• 18 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Как меняется мышление?
Это самое тяжёлое из всего. Больше нельзя будет оправдывать свои решения плохим детством или всё равно ничего не получится или ничего хорошо уже не будет.
Нельзя будет лежать на диване и упиваться чувством вины. Придётся вставать и приносить пользу.
Нельзя будет быть жертвой (я бедная, несчастная, все меня обижают)
На каждое такое предложение будет по 10 ’но’, человек будет держаться за привычное мышление руками и ногами.
А дальше или человек найдет хоть одно ’за’ и выберется или нет.
Веселуха Муха
• 18 января 2023
Ответ дляIcekream
Психиатр
Проработать,найти причину,искоренить или хоть ослабить
Пить АД
Учиться жить
Пить АД
Учиться жить
Ад принимаю
Natalia505• 18 января 2023
Коли реагує тіло то вже не тільки психіатрія може бути. АД то непрості препарати, яке у вас харчування?
Веселуха Муха
• 18 января 2023
Ответ дляБолеИменее
Скільки часу? Хто призначив?
Психотерапевт , 4 мес.
Веселуха Муха
• 18 января 2023
Ответ дляNatalia505
Їм мало. Стараюсь без шкідливого..Інколи солодке
Деловитая• 18 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Почему мало? Питайтесь хорошо и полноценно, это важно.
БолеИменее• 18 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Психотерапевт , 4 мес.
Мені почало допомагати через 6 місяців, але вам ці АД можуть не підходити, можливо потрібно інші спробувати.
Веселуха Муха
• 18 января 2023
Ответ дляДеловитая
Пропал аппетит. И чесно говоря, денег не хватает.
Деловитая• 18 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Выходите на работу, возвращайтесь к жизни.
Веселуха Муха
• 18 января 2023
Ответ дляБолеИменее
У вас было плохое состояние 6 мес? Мне сейчас подняли дозировку
Веселуха Муха
• 18 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
У вас что - то подобное?
Наверняка• 18 января 2023
Вы уже создавали эту тему на днях. Здесь вас не обязаны жалеть . Идите к врачу , ищите силы и деньги чтоб лечиться
Деловитая• 18 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
У вас что - то подобное?
У всех, кто себе вредит что-то подобное.
Вместо того, чтобы решить проблему по существу или из-за того, что хочется подольше побыть в роли Бога, человек принимает решения наносить себе вред.
БолеИменее• 18 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
6 місяців було майже без змін з початку лікування, десь на 4-5 місяці підняли дозу і потім почало ставати легше. У мене пекла шкіра на шиї, руках, аж терпнув і підщипував язик
Веселуха Муха
• 18 января 2023
Ответ дляБолеИменее
Вы еще принимаете ад ? Какой препарат?
БолеИменее• 18 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Вы еще принимаете ад ? Какой препарат?
Приймала рік Золофт, під кінець Стимулотон (діюча речовина така сама). Десь в грудні завершила, було все ніби добре, поки пила почувалася як удав, війна десь ніби повз мене йшла, мала холодний розум майже без руйнівних емоцій, але 2 місяці без АД, останні новини, плюс проблеми на роботі психіку знову підхитали - з´явилося ледь відчутне печіння та неприємний запах від поту. Тепер я стараюся відволікати свій мозок, переконую, що я не повинна все горе пропускати через себе і т.д.