Антонина матушка• 18 января 2023

как вы относитесь к пирсингу?

это уже, кажется, третий мой вопрос на тему пирсинга, но все предыдущие разы люди не отвечали на мой поставленный вопрос, например: "на каком сайте найти украшение", а начинали: 1 - стебаться, 2 - говорить, что не понимают этих дырок в носу, и любимое 3е - стёб за то, что я сижу на мамском сайте. так вот, мои любимые: а как именно ВЫ относитесь к пирсингу? не к проколам в ушах, а к проколам на лицевой зоне:)
Дежурный по кухне• 18 января 2023
Нормально
Первоклашка Я• 18 января 2023
Иногда это красиво, иногда нет. Видела очень интересную девушку, вся такая милая, деловой стиль одежды и туннели. Вот это было вау .
автор Антонина матушка • 18 января 2023
Ответ дляПервоклашка Я
обожаю тоннели, сама хочу растянуть небольшие:) но пока хожу с ’бычьей подковой’
автор Антонина матушка • 18 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Нормально
благодарю за адекватный ответ. честно, в этом посте, на моё удивление собрались адекватные люди
Дежурный по кухне• 18 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка
Здесь всегда процентов 75 ответов - не по теме. Особенно когда задаешь вопрос типа ,,посоветуйте лешмейкера,, или вот как Ваш. Начинается: ,,Мне не нравится,,, ,Это деревня,,. Как будто кто-то об этом спрашивал.
автор Антонина матушка • 18 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
да, мой первый пост здесь был про то, насколько сильно гидазепам может навредить моей печени, а они уже лекарственную зависимость обсуждать начали)) странная возрастная категория попадается, без понятий о вежливости
Зяблик протестант• 18 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка
Мне лично не нравится, но имею дочку с пирсингом, приходится мириться.
Могу спросить про сайт с украшениями, дочка там заказывает
Алиса в стране Советчица• 18 января 2023
Пирсинг делают люди,желающие привлкчь к себе внимание,как то так. Считаю,что то с психикой у человека,что себя прокалывает,что такое нравится. Мне очень не нравятся пирсинг и татуировки. У подруги дочки проколоты смайл,щека и нос. Ощущение гадливости,честно,не к девочке,девочка,отличная,а к проколу смайла .мерзко так,что эта тонкая пленочка уздечки проколота,там колечко.
Никому не озвучиваю и ничего не указываю.
Совбез• 18 января 2023
Мне нравится пирсинг брови, пирсинг крыла носа
автор Антонина матушка • 19 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
спасибо, что поделились мнением с такой адекватной позиции. а на счёт сайта было бы славно, никак не могу найти ничего подходящего:(
автор Антонина матушка • 19 января 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
спасибо за то, что поделились своим мнением. не хочу оспаривать его, либо же переубеждать вас, ведь это сугубо ваши взгляды, но как человек, у которого проколот септум, всё же хочется добавить, что внимание привлекать мне совершенно не хочется, да и народ никак не реагирует на такой пирсинг
автор Антонина матушка • 19 января 2023
Ответ дляСовбез
я всё решаюсь пойти на прокол брови, тоже очень нравится, но и крыло бы проколола, да септум ещё не зажил. спасибо, что написали:) меня под одним постом с упоминанием брови стебать начали, но адекватных людей всё же больше
IrinaQ• 19 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Дайте сайт, пожалуйста. У меня тоже доця с проколом в крыле носа) Отношусь нормально, если человек за собой следит и это все вместе выглядит не « шопапала», свою сразу предупредила- за кожей лица надо будет очень хорошо ухаживать, чтоб твоя серьга не выглядела прыщем
Мне нравится, но себе не сделаю))
Зяблик протестант• 19 января 2023
Ответ дляIrinaQ
Мне нравится, но себе не сделаю))
как дочка скинет, отпишу сайт
Зяблик протестант• 19 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка
вот сайт. еще она где-то в телеграме берет, на спец канале пирсеров ( она пирсер просто сама, поэтому проф украшения заказывает для себя и работы)
https://caflon.ua/
Зяблик протестант• 19 января 2023
Ответ дляIrinaQ
Мне нравится, но себе не сделаю))
https://caflon.ua/
Блины со смайликами• 21 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка
Мне лично не очень нравится на лице кроме ушей.

При этом безумно нравится когда у мужчин серьги в ушах ушах, причем в двух.

У меня в теле 5 проколов:
По дырке в ухе
Соски
И интимный.

Соски сделала случайно - попросила пойти подруга с ней на процедуру.

Интимный делала вместе с любимым человеком.