СпайдерВумен• Изменено 18 января 2023
Работа с людьми, как вы вывозите? Или я одна такой псих?
Работаю с людьми, помогаю оформлять документы.Это просто жесть для меня, особенно пенсионеры, они не хотят ничему учится, все им должны, ещё и паралельно рассказывают свои истории,кто чем болеет, кто куда ходил( я уже не смотрю людям в глаза, стараюсь не отвечаю им, говорю что мне не интересно) и так по 9 часов 5/2, моральных сил нет, нервы...прихожу домой,хочу тишины, спокойствия,а дома мама(сейчас приходится жить вместе,ей скучно), телевизор включить не может-он глючит, машинку на режим поставить тоже (хотя все записываем), вечно ее нужно где то регистрировать, что то настраивать,искать, телефон у нее тупой,я же типа умная, молодая, мне легче, и дома и на работе одно и тоже, я уже так устала ..или я преувеличиваю? Я хочу спокойствия чтоб от меня отстали...менять работу, шило на мыло, образования чтоб работать не с людьми нет..постоянно нервничаю. Раньше такой не была...мучает совесть
Джинцы на Флиси• 18 января 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Ей 67, она смотрит Ютуб, вроде все умеет, но доходит до того что она ждёт меня когда я приеду с работы и вставлю батарейки в фонарик!! Эта ’типа’ беспомощность меня просто выводит из себя! Я и на работе с такими работаю...и дома...не могу понять может я нагнетаю, всем сейчас нелегко...:(
Может ей хочется внимания?
Барышня_Смольный• 18 января 2023
Я тоже работала с людьми. Бесконечный поток самых разных. Если не замолкает - просите тишины, потому что вы сейчас ошибётесь, а проблемы у него будут. А там уууу, не исправить. Задавайте меньше вопросов и не реагируйте на их. Если оскорбится- а, я думала вы не мне, я тут бумажки вам заполняю. А учить и воспитывать никого не нужно, они не за тем к вам пришли. Просто будьте более снисходительными.
Шаманю второпях• 18 января 2023
Ответ дляиз_под_тишка
А все работы +-. У меня достаточно менеджеров, которые в моем функциональном подчинении. Ну вот не общаюсь я с клиентами, но общаюсь с менеджерами. Там тоже куча тупых. Везде есть люди, которые попали на работу случайно или чужие протеже. И чем круче компания, тем таких больше на высоких вакансиях. У меня в двух огромных компаниях были на руководящих должностях птушник с мат-перемат и бывшая эскортница. Если что, то зп у них была больше 5 000- 8 000 у.е.
Подскажите где такие зарплаты, пожалуйста , поподробнее

Луковая• 18 января 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А сколько вам, что вы до сих пор с мамой живёте?
А ви від корабля відстали?
из_под_тишка• 18 января 2023
Ответ дляШаманю второпях

Фин.дир компании, Комдир компании
18 мнеУЖЕ• 18 января 2023
Ответ дляСпайдерВумен
У меня высшее образование, менеджмент и туризм, закончила 2 года назад, но сейчас это не особо актуально..наверное оставлю работу,сниму деньги на курсы, и пойду учится, спасибо за совет👍
Сначала найдите действительно хорошие курсы и только потом оставляйте работу, чтобы не получилось шило на мыло
Асталависта бэйби• 19 января 2023
А я очень соскучилась по работе с людьми. Работала с ними 9 лет, потом 4 года еа удаленке. Теперь снова хочу в люди. Но я в другой стране (
Шаманю второпях• 20 января 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Фин.дир компании, Комдир компании
Спасибо, а сфера какая?
из_под_тишка• 20 января 2023
Ответ дляШаманю второпях
Спасибо, а сфера какая?
Любой крупный бизнес
Шаманю второпях• 20 января 2023
Муж в строительстве много лет, ну 2-3 тысячи и ответственность и компетентность, там нет таких зарплат. я в юриспруденции более 20 лет, так же не знаю о таких 5-8 тыс.дол,поэтому интересуюсь.
КучМала• 23 января 2023
Ответ длялаМпочка
Что делать?УчитЬся.Не благодарите.
грамматику легко выучить, а освободиться от бестактности вряд ли
лаМпочка• 23 января 2023
Ответ дляКучМала
Ну ,как видите,нелегко.И не надо прикрываться воспитанием,делая одни и те же ошибки из программы 3 класса школы.