SectetlyYours• 18 января 2023
Месячные после 60 это плохо? Что предпринять и на что обратить внимание?
Фокус-Покус• 18 января 2023
И еще интересно,автор, вам платят или вы просто ржете.
Наверное, и то , и другое )
Фокус-Покус• 18 января 2023
Ждём следующюю тему - Можно ли забеременеть в 65, сидя на крышке унитаза после того как там ананировал 16 летний подросток ???
Борец за справедливость• 18 января 2023
Автор надо делать трансвагинальное УЗИ. Если лежачий человек, решайте вопрос, как доставить на УЗИ. Там может оказаться все что угодно. У меня у мамы 2 степень рака была обнаружена. Степень обнаружили не на УЗИ, конечно. Но проблема была выявлена. Я такое УЗИ делаю ежегодно, не в зависимости болит не болит, ежегодный контрольный осмотр обязательно. Если на УЗИ все хорошо, все равно, желательно поговорить с врачом и решить вопрос осмотра.
Я_поехала• 18 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Может ей какие то травы или гомеопатию?
Ну приложите лопух, если вам поможет.
ЖонДуан• 18 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Она мне сказала.
У нее есть и внучка .которая родила 3 и должна шарить. Но той внучке до лампочки
У моей мамы пошли месячные через 3 года после старта менопаузы. Оказалось онко. Срочно к врачу
Каяспер• 18 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Отведите бабку к врачу.
Как не красиво. Вы бабкой будете в 60.
ФсеСама• 18 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Отведите бабку к врачу.
Зачем так грубо? Может, это близкая родственница втора.
Роза завяла• 18 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
У мой бабушки были до 65, по женски все ок было.
У моей тоже, здоровье всегда было супер. В ее семье было много долгожителей за 90, сама умерла в 88
КапитанльнаЯ• 18 января 2023
Ответ дляФсеСама
Я тоже не пойму, может бабушка или сестра его бабушки. Но здесь такой контингент
Фрося_Бурлакова• 18 января 2023
В моєї бабусі таке було. Виявився поліп. Не видаляли, бо операція під наркозом, а в неї були проблеми з сердцем.
Вашій знайомій краще до лікаря звернутись, бо то не гуд все.
Не буду• 18 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Как Вы это видите?
Он перестал строчить ´умные’ темы и отвечать по ’умному’ в своих же темах.
Цветок Мира• 18 января 2023
Ответ дляНе буду
На свидание ушел👬
Цветок Мира• 18 января 2023
Ответ дляХачапууури
С ума чтоль посходили?
Кто этот возраст определил в нормальный для климакса?
У меня тетки в 55-60 с месячными, бабушка до 60, сестры рожали по диагнозу ’опухоль’ здоровых детей в 45.
Зависит от кол-ва ЯК, гормонального фона, здоровья моче-половой системы, общего здоровья организма, активности в т.ч.
Ну и любая женщина отличит месячные от кровотечения, там не спутаешь...
Юру проконсультируйте)))
Хачапууури• 19 января 2023
Ответ дляЦветок Мира
Юру проконсультируйте)))
Как скажете)
Просто я говорю, основываясь на личном опыте, а вы всех припечатали - норма до 45!)
Вам самой лет 30 пришло уже?)
Дедуськина бабуська• 19 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А кровотечения циклом.. как месячные не каждый же день
Дискомфорта нет
У моей матери так было при раке эндометрия матки. К врачу надо обязательно
Петриківна• 20 января 2023
Если они ни с того ни с сего начались,то плохо.У мамы так было.Обратились к врачу—рак 3 степени. Если не прекращались до сих (в чем я сомневаюсь) то тоже ни чего хорошего.Повышеный риск онко.К врачу и чем быстрее
Петриківна• 20 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Дискомфорта нет
Это не месячные, На УЗД и к онкологу на консультацию
Петриківна• 20 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А кровотечение циклами может быть? Будто месячные
Могут. В таком возрасте гиперплазия эндометрия может быть. Будут такие кровотечения
На перекуре• 20 января 2023
На самом деле это не норма. Яичники столько не работают, они узодят на отдых в 55 самое позднее.
Цветок Мира• 20 января 2023
Ответ дляПетриківна
Да прям.А в 54 не хотите?
Исключения бывают, наверное