Светлая Светлана• 18 января 2023

Так а тела погибших в вертолете есть? Опознали или будет экспертиза ДНК?

Нигде не видела по этому поводу информации.
Татьяна123• 18 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Всегда пишут, что проходит опознание тел
Если вам напишут, что провели опознание тел, а сами не проведут, что тогда будете делать?

Piracanta• 18 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Я спрашиваю может кто где читал информацию. Сама нигде не нахожу.
Какую информацию? С момента трагедии ещё и суток не прошло.
автор Светлая Светлана • 18 января 2023
Ответ дляNathalie27
Необгоревшие части тел, личные вещи, телосложение?
А разве не ДНК в таком случае?
alistar• 18 января 2023
Скоріше за все поки підвердження було лише по списку тих, хто мав летіти у відрядження. Далі йтиме експертиза по опізнанню решток тіл, ось вона і займе якийсь час.
Domogospodarka• 18 января 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Странно что 3 раза облетели вокруг форы и если падали почему в лес вертолет не направили? А есть инфа очевидцев, что вертолет загорелся до падения. На стину не претенду. И ктото из членов экипажа мог позвонить близким и сказать хоть слово
Почему вы решили, что нам рассказали все подробности? Может и звонили...
Ну и Бровары на северо-востоке от Киева, как-раз по ходу на Харьков, посмотрела сейчас. Думаю нет в этой катастрофе заговоров, все банально.
Piracanta• 18 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ничего не знаю
Элвис жив!
И Цой.
Nathalie27• 18 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
А кто-то скрин давал, что на Оболоне его вибел и уже там он странно летел....тут есть в еме какой-то этот скрин
Возможно залетал за кем-то.
В чем была странность полета?

nata.ant• 18 января 2023
Автор,огласіть вже свою неймовірну версію?
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ дляPANTERA_KET

Ну конечно мог!
Все действия в ситуациях по протоколу
Там точно нет звонка близким
Высота полета,скорость
Там времени минуты
Ну как можно?
debor_a• 18 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Главное, чтоб вас устраивало ваше критическое мышление.
Не затрудняйтесь больше.
Тот есть при посадке в вертолет сели одни люди, а при его крушении погибли совершенно другие, да?
Cat88• 18 января 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Там писали было у них место где расслабиться..за Броварами, но не в 8 же утра. Поэтому как всегда врут. Правды не узнаем. Очень жаль детей
Ага и фотографа взяли и девушку сразу
Nathalie27• 18 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
А разве не ДНК в таком случае?
Если по другим признакам невозможно опознать, то прибегают к ДНК.
Stiflers Mom• 18 января 2023
Ответ дляirina _d
Они летели в Харьковскую область. А она большая
Они не летели в Харьковскую область, первая информация от приближенных была совсем про другое место. Но раз позже так озвучили, может так надо...
PmB• 18 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Вполне логичный вопрос.
Вы странная?
автор Светлая Светлана • 18 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Я не понимаю как это могло было быть ошибкой пилота, он что в горах летал и возил туристов?
Еще и опознали быстро.
Как?
Если там горело нахер все?
Любого петю переодеть в костюм министра и можно выдавать за министра
О!. Вы зарегались тут в далеком 2013, вас ни в чем хоть не заподозрят и не припишут.
PANTERA_KET• 18 января 2023
Ответ дляa.ostroverh

Ну конечно мог!
Все действия в ситуациях по протоколу
Там точно нет звонка близким
Высота полета,скорость
Там времени минуты
Ну как можно?
Там был фотограф и мадам, они и могли позвонить не по протоколу
mymoly• 18 января 2023
Ответ дляdebor_a
Ну може зупинились кави попити. А там його викрали ДРГ в той же кількості осіб. От вони й розбились. Ну всі ж так роблять.
irina _d• 18 января 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ну, у меня нет знакомых приближенных, может я и неправа
автор Светлая Светлана • 18 января 2023
Ответ дляlulilu
Зачем автор вам нужна эта информация?
А почему вы задаете мне этот вопрос?

Cat88• 18 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
:))
По днк или по чем уже в 10.30 было понятно, что он это он?
А что сел в вертолет а потом катапультировался?
PmB• 18 января 2023
Ответ дляDomogospodarka
Автор уже написала, что это критическое мышление, все остальные, кто не мусолит, его получается не имеют.
Может мышление кретина?
Мне кадется надо жать далоба на тему а тетю такую всю непонимающую ,париться.
Ollka• 18 января 2023
Ответ дляPANTERA_KET
До чего народ дошел
Даже до таких версий.
Разгонять зраду в войну видимо вошло в моду.
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Расстрою вас, связь там хреновая
автор Светлая Светлана • 18 января 2023
Ответ дляPiracanta
Ну так пишут же утвердительно о погибших, а не предположительно
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ дляCat88
И сразу в лопасти?
автор Светлая Светлана • 18 января 2023
Ответ дляalistar
Ну то есть тот список, это предположительно?
Cat88• 18 января 2023
Ответ дляalistar
Ага тоесть завтра погибшие может выйдут на связь???
Татьяна123• 18 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Так погуглите, зачастую при крушении вертолетов так сразу и пишут. Погибли те то и те то. Еще до экспертизы, и не только в это случае. Или обычно пишут, что разбился вертолет с неизвестными людьми?
автор Светлая Светлана • 18 января 2023
Ответ дляNathalie27
Возможно залетал за кем-то.
В чем была странность полета?
Человек писал, что думал, в его дом врежутся и что это его заставило одеть бронежилет и каску.
автор Светлая Светлана • 18 января 2023
Ответ дляnata.ant
Версии выдвигают другие инстанции, это их работа