Светлая Светлана• 18 января 2023
Так а тела погибших в вертолете есть? Опознали или будет экспертиза ДНК?
Нигде не видела по этому поводу информации.
сладкий_ноябрь• 18 января 2023
Ответ дляCat88
А что сел в вертолет а потом катапультировался?
В вертолет мог изначально сесть кто угодно.
Ошибка пилота. Он что за рулем второй день?
:))
сладкий_ноябрь• 18 января 2023
Ответ дляTasya-Natusya
В МВД не знали почему нет начальника и первого заместителя?
:)
У меня есть повод для того, что б подозревать. Слишком все как-то банально просто.
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ дляStrelka_007
Часто, вікна на Дніпро виходять, там дійсно часто літають вони.
Але я не думаю що тут ´зрада´ якась була. Скоріше тех.несправність або ж таки диверсія. У помилку пілота не вірю, їх возять не маршруточники.
Там вдоль Днепра кто только не летает
И чаще летали более мелкие типы вертолетов,частных
Эх, скорее бы наша Победа! Так этого звука не хватает
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ дляStrelka_007
К сожалению, большая часть событий, это таки человеческий фактор(((
Ответ дляfibinika
Автор тролль за оплату. Свежая регистрация , тема— вообще в топ— на такой вброс отреагирует много народа, плюс автор продолжает провоцировать со своими вставками— ответами. ( вроде платят за то, чем больше комментов )
Она уже не пишет вторую страницу. Неужели в бане?
сладкий_ноябрь• 19 января 2023
Ответ дляdebor_a
По правилам жанра должно быть необъяснимо и запутанно?
:)))
В данной ситуации да
сладкий_ноябрь• 19 января 2023
Ответ дляPmB
И к чему эти глупые смайлы и флер всезнания?
У всех должно быть такое же мнение как у вас? :)