Светлая Светлана• 18 января 2023
Так а тела погибших в вертолете есть? Опознали или будет экспертиза ДНК?
Нигде не видела по этому поводу информации.
Nathalie27• 18 января 2023
Ответ дляPANTERA_KET
А как они летели в Харьков через Бровары???? Это ж в другую сторону
Развлекаетесь?
PANTERA_KET• 18 января 2023
Ответ дляDomogospodarka
Чем странный? Вам недостаточно списка тех, кто был в вертолете, надо обязательно ДНК тест? Думаете кто то из них устроил теракт и сбежал в рашу?
Скорее всего днк тест будет, но не так скоро, а пока по списку фамилии написали.
Странно что 3 раза облетели вокруг форы и если падали почему в лес вертолет не направили? А есть инфа очевидцев, что вертолет загорелся до падения. На стину не претенду. И ктото из членов экипажа мог позвонить близким и сказать хоть слово
0208mariia• 18 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Вполне логичный вопрос.
Вы серьёзно этот вопрос придумали? Вот правда не понимаете?
Люди летели в командировку на служебном транспорте, им выделили конкретный экипаж.
Вот отсюда и имена.
Domogospodarka• 18 января 2023
Ответ дляLen_to4ka
Зачем вы мусолите?
Автор уже написала, что это критическое мышление, все остальные, кто не мусолит, его получается не имеют.
Ответ дляCat88
Наверное есть приказ о командировке??не тайно ж летели
А. То есть на основе приказа о командировке? Спасибо. Хоть один вразумительный ответ. Тему можно закрывать. Все встало на свои места.
Nathalie27• 18 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Так это не быстро
Необгоревшие части тел, личные вещи, телосложение?
Ответ дляPANTERA_KET
А сеть там ловит? А может и звонили но вас не отчитались?
Ответ дляLen_to4ka
Зачем вы мусолите?
Я не мусолю, а спрашиваю. Почему вам не интересно?
Татьяна123• 18 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Да, ответ на Советчице все ставит на свои места . Зрада со всех сторон
PANTERA_KET• 18 января 2023
Ответ дляDomogospodarka
Я тоже об этом подумала, когда прочла, но скорее всего нам не сказали правду, куда они летели, может задание секретным было.
Там писали было у них место где расслабиться..за Броварами, но не в 8 же утра. Поэтому как всегда врут. Правды не узнаем. Очень жаль детей
Вот то, что смерть Гитлера инсценировали и доживал он в Аргентине , почему-то прям уверена.
А Монастырского нафига , он ничего прям из ряда вон выходящего не натворил , чтоб его как Гитлера прятать.
Пишут , что из бака лилось горючее ,перед паданием, может агентура раши и попала чем-то
А может что-то продолжили в сам вертолёт
сладкий_ноябрь• 18 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Я так поняла вертолет в хлам. Как могли так быстро установить погибших?
Я не понимаю как это могло было быть ошибкой пилота, он что в горах летал и возил туристов?
Еще и опознали быстро.
Как?
Если там горело нахер все?
Любого петю переодеть в костюм министра и можно выдавать за министра
Еще и опознали быстро.
Как?
Если там горело нахер все?
Ответ дляCat88
Вы вообще не понимаете видать как организовывается работа у ведомствах
А как?
Ответ дляPANTERA_KET
Він горів в повітрі, не кружляв, а його крутило!
Я думаю, там вже був рух по інерції, і живих вже не було
Ответ дляPANTERA_KET
Пілот міг шукати місце куди можна посадити гвинтокрил. Тому облітали фору, в неї плаский дах. Та може на садочок таки намагалися сісти. Він теж підходить. Зрозуміло, що там щось пішло не так...
сладкий_ноябрь• 18 января 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Так не быстро, о Монастырском появилась инфа только в 10.30.
В ведомстве ведь знали куда и на чем он летит.
:))
По днк или по чем уже в 10.30 было понятно, что он это он?
Ответ дляPANTERA_KET
Нельзя направить падающий вертолёт , он неуправляем , в отличии от падающего самолёта
Ответ дляТатьяна123
Вы удивитесь, но в большинстве случаев редко описывают конкретно как и кого познали, в случае массовой гибели.
Всегда пишут, что проходит опознание тел
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ дляPANTERA_KET
По прямой
Чего это в другую сторону
Татьяна123• 18 января 2023
Ответ дляlulilu
Зачем автор вам нужна эта информация?
Автор возомнила себя ’ следопытом’ и не имея доступа ни к какой информации планирует раскрыть факт ’ сговора’.
Nathalie27• 18 января 2023
Ответ дляSara-a
По зубам как вариант
Да, но для этого отдельная экспертиза нужна. Я предложила самые оперативные методы
Ответ дляPANTERA_KET
А кто-то скрин давал, что на Оболоне его вибел и уже там он странно летел....тут есть в еме какой-то этот скрин