Светлая Светлана• 18 января 2023
Так а тела погибших в вертолете есть? Опознали или будет экспертиза ДНК?
Нигде не видела по этому поводу информации.
Nathalie27• 18 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Ну так пишут же утвердительно о погибших, а не предположительно
Потому-что погибшие есть. Тела нашли, посчитали, описали, выяснили причину смерти.
Ответ дляdebor_a
Тот есть при посадке в вертолет сели одни люди, а при его крушении погибли совершенно другие, да?
Это вы сказали, не я
Domogospodarka• 18 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
А почему вы задаете мне этот вопрос?
А почему вы здесь всем задаете этот вопрос? Чего агрессируете и кидаетесь на всех?
Nathalie27• 18 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Человек писал, что думал, в его дом врежутся и что это его заставило одеть бронежилет и каску.
Сейчас уже ничему не удивляешься
Ответ дляNathalie27
И назвали имена.
Nathalie27• 18 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
И назвали имена.
Выше Вам уже несколько раз написали, что имена взяли из списка командированных и списка экипажа
Ответ дляDomogospodarka
Кому это я агрессивно ответила. Пока только мне жамят и агрессивно отвечают и вы одна из них. Вы у всех, кто те ы создает спраш ваете почему вас это и5тересуют? Или тлько ко мне доколупались?
Татьяна123• 18 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
И назвали имена.
Когда упал самолет президента Польши,там тоже назвали имена погибших не через месяц а сразу. Странно почему.Сплошная зрада .
Tasya-Natusya• 18 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
:))
По днк или по чем уже в 10.30 было понятно, что он это он?
В МВД не знали почему нет начальника и первого заместителя?
Domogospodarka• 18 января 2023
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
Да, вот точно, тролятина танцует на костях, а я понять не могу что не так в ее ответах, а это трололо просто.
Жалобу отправила
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
То есть обсуждать целый день крушение можно, а вопрос по существу нельзя? Какие двойные стандарты...
Ответ дляТатьяна123
Про зраду вы пишите, . Говорите от своего имени, а не мной прикрывайтесь. Я вам не фиговый листочек
Татьяна123• 18 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Вопрос по существу задают компетентным органам. Они вам и ответят, как опознали,и на каком основании. А здесь что вы хотите,совсем непонятно.
Татьяна123• 18 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
А очень похожи.
Domogospodarka• 18 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
А что не логичного в вопросе? Конечно, всем интересно, для чего вам эта информация, что вы подозреваете, но ни на один подобный вопрос вы не ответили нормально, а только хамство и вопрос на вопрос. Ясно в общем все.