100pudov• 18 января 2023
Кроссвоки на баллонах, какой риск проколоть баллон?
Если их носить мужик, не бережет обувь, есть смысл покупать на баллонах? я видела продают с одним лопнутым баллоном, я так понимаю после такого ходить нереально, будешь как хромой?
Тролю как могу• 18 января 2023
Большой. Ещё может лопнуть от веса. Ходишь не хромой, но напряжение на ногу очень большое. Ремонту не подлежат.
Шиворот Навыворот• 18 января 2023
Поищите на ’пробке’, если есть такая подошва сейчас. Я фанатка кроссовок - лучшей подошвы не встречала. Не знаю точно, из чего она, но очень понравилось
Тракторні війська• 19 января 2023
Самые дурные кроссовки это Найк с балонами!
Они протыкаются, лопаются...
Потом в лужу наступил - туда вода попала.
Ходишь целый день и кроссовки ’шипят’.
Они протыкаются, лопаются...
Ходишь целый день и кроссовки ’шипят’.