Ангелочек с рожками• 19 января 2023
Зачем так много затянутой клиповости в «Лучше звоните Соулу»?
Те, кому этот сериал понравился - вас это не раздражало?
Доль Чекомбана• 19 января 2023
Потрясающий сериал, когда начинала смотреть , думала нудный, но потом ждала все сезоны , хоть я и не любитель сериалов )
Mrs.Ochmonek• 19 января 2023
Ответ дляФорс мажор
Що таке затягнута кліповість?
Теж цікаво, що має на увазі автор.
Царевна_несушка• 19 января 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Про что он? Это типо ходячих мертвецов?
Почему именно типа Ходячих??Потому что тоже сериал?
Ангелочек с рожками
• 19 января 2023
Ответ дляАнчо Ус
Ще б зрозуміти що ви маєте на увазі під словом ’кліповість’.
Вырубило меня с дороги. Клиповость - в сериал вмонтировано огромное количество затянутых видео, в которых либо главный герой, либо другие герои под музыку и без слов совершают какое то действие. И эти видео оооочень долгие, их реально можно было значительно урезать.
Король дивана• 19 января 2023
Это, видимо, такой метод увеличить время серии. Как, например, в турецких сериалах длинные диалоги, даже не диалоги, а долгие взгляды персонажей друг на друга. Из этих взглядов одних можно несколько серий собрать.
ВундерКИНГ• 19 января 2023
Может, это не ваш сериал. Я смотрела и Во все тяжкие, потом Лучше звоните Солу.
Да, были пару затянутых серий, но это не повлияло никак на мои впечатления от просмотра, одни из лучших сериалов, которые , смотрела.