18 мнеУЖЕ• 19 января 2023

Дисплазия 1 степени. Возможно ли вылечиться? Медикаментозный аборт

Поставили дисплазию 1 степени по цитологии. Сдала на впч, жду результат
Буду делать биопсию, а если покажет 2 степень? Возможно ее вылечить и дальше жить???? И при этом , по показаниям еще и мед.аборт делаю. Как он повлияет на дисплазию?
ПАЦАНКА О• 19 января 2023
Мне ставили 2, в итоге была 1, вылечилась и даже впч ввела в спящий режим благодаря лечению.
А_мій_самий_самий• 19 января 2023
Все эти вопросы задайте лечащему врачу.
Клептоманка• 19 января 2023
Лечится
Зубачистка• 19 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А какое лечение было?
ПАЦАНКА О• 19 января 2023
Ответ дляЗубачистка
А какое лечение было?
Много всего было, названия препаратов не помню, я лечила воспаление, делала радиоволну, колола дорогие уколы.
Домашка• 19 января 2023
У меня сейчас 1 степень без ВПЧ, до этого была 0-ая. Сказали по протоколу ее не прижигают чтобы не было последствий. Назначали противовоспалительные свечи, так как она могла возникнуть на фоне воспаления и может якобы сама пройти. Проверять надо раз в пол года
Дайте подуться• 20 января 2023
А які у вас показання?