Иванка Бур• 19 января 2023
Вот вы говорите, худеть это не дорого! И это только кусочек сыра
Конечно лучше я куплю 2 сосиски с булкой, чем сыр
И это даже не красная рыба, авокадо и прочее пп
Вумна вутка• 19 января 2023
Ответ дляТриАна
Я кремень)) я тримаюсь
Сир не купляю, він мені ще апетит наганяє і тоді хочеться винограду, винця))
як у вас апетитно яйце зварене, аж самій захотілось)))
Плету интриги• 19 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не покупайте сыр. покупайте курицу/хек и готовьте.
Похудение это не сыр и авокадо.
Начитаются таких советов, а потом создают ’темы хэлп, худею, пропали месячные’. Норма потребления жиров 1 г на кг веса. Сыр и авокадо можно и нужно но в меру
Все знаю вдоль и поперек )• 19 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
У вас тут еды не на зарплату 7 тысяч)) Огурцы, помидоры, гречка, яйца, смесь зелени это очень дорого. Автору светит максимум каша подешевле и капуста, если она ее сама приготовила
Автор может свежие салаты заменить на сезонные - капуста+морковка, вареный буряк, венигрет. Крупы как гарнир тоже отлично ей подойдут + так же куриная грудка выйдет дешевле чем сосиски.
Другое дело что это надо носить из дома, а не вспоминать об этом в обеденный перерыв рабочего дня.
Плету интриги• 19 января 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
+1 добавлю что пекинка, кольраби, дайкон стоят не дорого, ещё морскую капусту можно добавить
Где тут 0?• 19 января 2023
Ответ для__Jane__
С...ки, пусть на них оно все летит.
И на них тоже летит
Пидорги сраные
Ответ длявсегдаДаДа
Советчицам уже и сыр не угодил🤣
Говорят, жуйте капусту и буряк
Сыр вполне всем угодил, но тема то звучит что худеть дорого, а в чеке автора нет и намека на худеть.
всегдаДаДа• 19 января 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Чем плох сыр при похудении?
А потом темы, почему в Европе долго живут?
Может потому что нормальная еда доступна?
Молчунья• 19 января 2023
Ответ дляТантрический кекс
І на сирі 50% жирності 🤷♀️
Про кето не слышали?
Где тут 0?• 19 января 2023
Ответ для__Jane__
То только начало. Повысдыхают там все. Кацапьё гнилое. Ненавижу тварей🤬🤬🤬
Аминь
Молчунья• 19 января 2023
Ответ для__Jane__
А я творог ем только белоцерковский в пакетах ( он такой хлопьями) и 5%-й жирности. Могу его блендером перебить и будет творожная масса
Кошмарные резиновые куски
АлывердЫ• 19 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Чем плох сыр при похудении?
Жирный очень. Плюс вы ж понимаете, в Европе сыр это сыр, а у нас написано может быть одно, а по факту там не молочный жир, а смесь непонятных дешевых заменителей добавлена.
Наивная Хо• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
ну речь ведь не об этом
вы сами то капусту едите утром на обед и вечером?
Речь о том, что вот и получается, что стоишь и думаешь чем пообедать на работе на зарплату 7 тыс
Так худеть можно по разному - можно просто считать КБЖУ, можно кушать порцией маленькой, интервальное голодание или отказ от сладкого и мучного. Любой из этих способов даёт результат.
Ещё отлично если вечерами ходить на пробежку и после ничего не есть.
Минус сосисок в том, что они не дают чувство насыщения долгого, лучше кусочек курицы и точно не дороже
Несу пургу• 19 января 2023
Ответ дляПлету интриги
100%. Наш мозок це білок який плаває в жиру, у більшості недостатність саме «правильних жирів» - звідси неврози, депресії, поганий сон, тривожність, і 40% для збалансованості мають бути овочі, фрукти менше значення ( це останні лекції по дієтології в Шупика). Нагрузка білком під час схуднення - не Ок.
всегдаДаДа• 19 января 2023
Ответ дляМолчунья
Домашнее филе 135 грн/кг, почему сосиски должны быть 200+!?
Потому что советчицы думают, что мясо на сосиски покупают на рынке. По цене килограмма)
Да Щас же• 19 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
Зараз дорого все-хоч правильне харчування, хоч ні. Просто тому що ціни стали космос. Збалансоване правильне харчування ніколи дешевим не було. Я про те харчування,де ти можеш собі дозволити зелень,рибу,морепродукти,м´ясо,а не перебиваешся на одних буряках і капусті і розказуєш,що пп-це дешево.то не ПП,то знущання з організму. Відразу згадую співробітницю,яка теж перейшла на ПП,але окрім сирого гарбуза і листя салату більш нічого не їла
Можна купить селедку, она ничуть не хуже семги, даже вроде бы полезнее. Отварить скумбрию. Из творога сделать запеканку или сырники. Мясо запечь, квашеную капусту купить или приготовить. Да куча вариантов, не обязательно есть свежие овощи, особенно нынешние тепличные, авокадо, красную рыбу и креветки.
Я такая боевая• 19 января 2023
Ответ дляZelenkа
Дієтичний сир 0% жирності, а не 50😂
0 жирности - это совсем не полезный продукт.
И еще, представьте из чего он сделан при 0 жирности .
А без жиров человек не должен питаться.
Иначе организм функционирует с потерей ресурса ,который потом не восстановишь.
А без жиров человек не должен питаться.
Наивная Хо• 19 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Згодна. Я на ПХ з підрахунком бжу. Курка, індичка , яйця, творог, овочі, фрукти, сир, риба це все дорого навіть при дефіциті калорій. Можливо хтось одні каші їсть і квашену капусту- то це не правильне харчування , якщо набирати норму білків в день, а не вуглеводами закидатися - то це дорого
Всякие сладости и печеньки дороже выходят. Если с умом составлять меню, то в среднем дешевле выходит, чем обычное. Вопрос в том какое обычное было?
всегдаДаДа• 19 января 2023
Ответ дляНесу пургу
Не взрывайте людям мозг))
Они уверены что худеть надо на капусте и 0% молочке.
Потом правда кучу кремов покупают и витаминов. Но главное что ’праильно’ худеют
Я такая боевая• 19 января 2023
Ответ дляПлету интриги
Будьте так ласкаві• 19 января 2023
Ответ дляНаивная Хо
Я такого ніколи і не їла. В мене була звичайна домашня їжа. Суп, борщ, каша, котлета, кусочок свинини, плов, закатані овочі, хліб з маслом, картопля смажена, варена, тушена. Від такої їжі я набирала вагу. Коли почала слідкувати за бжу то відповідно змінилося повністю меню, і виходить воно мені дорожче чим раніше я харчувалася.
Майская киска• 19 января 2023
Ответ дляТриАна
Я просто показала фото, більше як мотивація самої для себе
І привчила себе після 18 не їсти, як край стакан кефіра випити
Мені важко скинути ті зайві 5 кг, бо вага не велика
Тому і пишу кремень)) сама себе підбадьорюю
кефір ні
Наивная Хо• 19 января 2023
Ответ дляТриАна
Я не писала що живу на 7 тис
Пачка салату 39,99 по акції її мені вистачає на 3 дні
Гречка запаси
Один огірок в день на два рази, помідор один в день, капусту наквасити самій легко
Одне яйце на день
Гречка запаси
Одне яйце на день
А можете написать свое меню?
У меня если покупаю салат, уходит за день. И яйца минимум 2 шт в день, а чаще больше
Я такая боевая• 19 января 2023
Ответ дляАлывердЫ
вы уверены про Европу ?)
или обс ? ))))
Я такая боевая• 19 января 2023
Ответ дляНесу пургу

Я такая боевая• 19 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Не взрывайте людям мозг))
часто народ путает худею с голодаю ))))