Иванка Бур• 19 января 2023
Вот вы говорите, худеть это не дорого! И это только кусочек сыра
Конечно лучше я куплю 2 сосиски с булкой, чем сыр
И это даже не красная рыба, авокадо и прочее пп
Ноу коммент• 20 января 2023
Ответ дляЕлена 878
Однако мозг же он не блокирует. И глаза тоже. Не обязательно же есть все, что не приколочено.
Мозг постоянно получает сигнал, что он голоден и требует пожрать. Человек не чувствует насыщения, только чувство голода , постоянное дикое чувство голода .даже ночью уснуть не может.
Сколько можно протянуть в таком режиме? Вы понимаете, что таким людям нужна помощь специалиста? Просто ’все, с завтрашнего дня мое меню салат и два яйца+яблочки’ не работает
Ответ дляНоу коммент
Все работает, я так живу уже не один год. И вроде жива пока и вполне здорова. Просто тут уже нужно выбирать, что больше хочется. Я худой хочу быть больше, чем есть.