Иванка Бур• 19 января 2023

Вот вы говорите, худеть это не дорого! И это только кусочек сыра

Конечно лучше я куплю 2 сосиски с булкой, чем сыр
И это даже не красная рыба, авокадо и прочее пп
АлывердЫ• 19 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
вы уверены про Европу ?)
или обс ? ))))
Я не уверена насчет нашего продукта. Скажем так. Потому что любые сертификаты в Украине можно купить, а также предоставить избранные образцы из партии, а самим бодяжить фигню.
Это то, что у нас процветает.

В Европе вы сядете в тюрьму за такие вещи, а ваше производство закроют.
Я думаю вы поняли, о чем я.
Я бы эти сыры есть не рисковала.

ТриАна• 19 января 2023
Ответ дляМайская киска
кефір ні
Я ж не пишу що я всього притримуюсь якось правильно бо тонкощів не знаю, мені стакан кефіру допомагає відбити почуття голоду
ХдеЯсь?• 19 января 2023
Ответ дляТриАна
Я кремень)) я тримаюсь
Сир не купляю, він мені ще апетит наганяє і тоді хочеться винограду, винця))
Почему такой цвет у курицы ? фотография с фильтрами ?
всегдаДаДа• 19 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая

часто народ путает худею с голодаю ))))
Просто у людей логика: раз жир на пузе- значить жир низзя.
Плюс реклама сколько лет про вред жиров.
Одна молочка нулевка чего стОит

А разбираться? Зачем?!
ТриАна• 19 января 2023
Ответ дляНаивная Хо
А можете написать свое меню?
У меня если покупаю салат, уходит за день. И яйца минимум 2 шт в день, а чаще больше
Немає в мене особливого меню, прибрала солодке, дуже жирне
От сьогодні я прокинулась о 7, чашка води теплої, через пів години кава натур без цукру, о 9 з‘їла одне варене яйце, не дуже хотіла їсти, випила чашку трав‘яного чаю
Ще не голодна десь в 12-30 в мене твором і пів апельсинки, ще буде пару чашок чаю
Вечеря приблизно буде як фото було замість курки хек
Мені взагалі стало меньше хотітись їсти
виканастя• 19 января 2023
Ответ дляТриАна
Я кремень)) я тримаюсь
а на фото не грудка куриная?
я ее ну не могу есть и все( вата
Zelenkа• 19 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
0 жирности - это совсем не полезный продукт.
И еще, представьте из чего он сделан при 0 жирности .
А без жиров человек не должен питаться.
Иначе организм функционирует с потерей ресурса ,который потом не восстановишь.
Згодна. Краще вже тоді відварити шматок свинини, я і субпродукти люблю, але це дуже на любителя.

ТриАна• 19 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Фільтри на курці вареній)) розсмішили, ні просто шматок курки без шкіри
Голубая устрица• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
ну речь ведь не об этом
вы сами то капусту едите утром на обед и вечером?

Речь о том, что вот и получается, что стоишь и думаешь чем пообедать на работе на зарплату 7 тыс
Автор, когда худеете то сыра вам можно максимум 20грамм и желательно не каждый день. Те этого количества вам на 10дней. 7.5гривен по утрам не очень много,согласны?
А вот сосиски по 139гривен я бы избегала. Возьмите кг филе куриногоэто гораздо полезнее будет
автор Иванка Бур • 19 января 2023
Ответ дляjulia-678c
Что ж там за сосиски за 132 грн?) Из отборных отходов, хрящей и сои высшего сорта?
у вас прям всегда есть свет и желание готовить
гречки и курицы
ну идешь на работу, что было то и купил
автор Иванка Бур • 19 января 2023
Ответ дляУказка
С зарплатой в семь штук не ходят за сосисками в магазин. А берут остатки ужина из дома.
на ужин были пельмени по 100 грн за кг
автор Иванка Бур • 19 января 2023
Ответ дляKusalochka
Не фантазируйте. Еда есть на любой кошелёк
еда есть атб нема(
Малая еще та• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
ну речь ведь не об этом

Сыр к похудению не имеет никакого отношения
автор Иванка Бур • 19 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Колись жила у гуртожитку під час навчання, то зробилася худа, що аж страшно
40 кілограмів
А все тому, що не вистачало грошей на нормальну їжу. То вага залежить від розміру порцій і кількості прийомів їжі на день
коли я жила в гуртожитку, мені було 18 і я важила 46 кг
а зараз мені 38
Единая страна!• 19 января 2023
Да, правильное питание дорого, особенно если тратить на еду минимум. Я с начала войны обнищала, на картошках, хлебе и прочих дешевых углеродах хорошо набрала. Морепродукты, мясо, зелень, фрукты не самые дешевые по сравнению с хлебом и колбасой((
А одни яблоки с капустой жрать не будеш постоянно
Единая страна!• 19 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
Мені от санофі тільки допомагає, пробувала і солгаровський пити,ще якийсь -ніяк,а от ці діють
И мне, тоже пробовала разные от них эффекта 0
ТриАна• 19 января 2023
Ответ длявиканастя
а на фото не грудка куриная?
я ее ну не могу есть и все( вата
Беріть хек, скумбрія по 8))) запікайте
Мені курка норм іде, я ж її не весь час їм
Гороховая• 19 января 2023
Ответ дляZelenkа
Дієтичний сир 0% жирності, а не 50😂
0% жирности вреднее, чем 50%. Уже давно об этом всё написано.
Ms. Доброта• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
ну речь ведь не об этом

Да, капусты много)
На работу беру ..
сегодня рыба кус кус с овощами
65 грн порция

автор Иванка Бур • 19 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
Да, капусты много)
На работу беру ..
сегодня рыба кус кус с овощами
65 грн порция
а сосиска с булкой 30
Ms. Доброта• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
а сосиска с булкой 30
.. после сосиски никогда анализы не сдавали?
у меня как-то случайно-разлюбила сосиски, только домашние
на 30-наверное домашний бутер ( черный хлеб, отварная курица, огурец)
Тримаю свічку• 19 января 2023
капець у мене 5600 зарплата
автор Иванка Бур • 19 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
вообще никогда анализы не сдавала
Ms. Доброта• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
вообще никогда анализы не сдавала
ваш выбор.
к диете еще и витамины пьют
Пенять на зеркало• 19 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Як ви від авокадо і червоної риби хочете схуднути, аж цікаво стало
Нормально
Майор Медуза• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
ну речь ведь не об этом

Тормозком из дома
Пенять на зеркало• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
ну речь ведь не об этом

Ви хочете за один раз 220 грам сиру хїсти?))) 30 грам. Вам його на неділю
Пенять на зеркало• 19 января 2023
Ответ дляZelenkа
Дієтичний сир 0% жирності, а не 50😂
Продукти з 0% ніякої користі не несуть.
Пенять на зеркало• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
на ужин были пельмени по 100 грн за кг
Все тоді ясно
Херсон це Україна• 19 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
Зараз дорого все-хоч правильне харчування, хоч ні. Просто тому що ціни стали космос. Збалансоване правильне харчування ніколи дешевим не було. Я про те харчування,де ти можеш собі дозволити зелень,рибу,морепродукти,м´ясо,а не перебиваешся на одних буряках і капусті і розказуєш,що пп-це дешево.то не ПП,то знущання з організму. Відразу згадую співробітницю,яка теж перейшла на ПП,але окрім сирого гарбуза і листя салату більш нічого не їла
И что плохого в гарбузах и в буряках, это полезно и морепродукты чаще всего выращены в болотах и в помоях Китая, вы не много не разбираетесь в полезности питания