Иванка Бур• 19 января 2023
Вот вы говорите, худеть это не дорого! И это только кусочек сыра
Конечно лучше я куплю 2 сосиски с булкой, чем сыр
И это даже не красная рыба, авокадо и прочее пп
Море Счастья• 19 января 2023
Ответ для__Jane__
Магнеквин пью. Толку ноль. Еще и спина хватать начала( уменя спина- с детства больное место).
Мені от санофі тільки допомагає, пробувала і солгаровський пити,ще якийсь -ніяк,а от ці діють
Ненька наша• 19 января 2023
Що тут такого складного якщо їсти булку але один раз на день все рівно схуднете
Семена рукколы• 19 января 2023
Ответ дляТриАна
Я кремень)) я тримаюсь
Сир не купляю, він мені ще апетит наганяє і тоді хочеться винограду, винця))
Вы и свежий салат и квашеную капусту, все вместе кушаете?
Я из любопытства)
Тётушка Лошадь• 19 января 2023
Це дійсно недорого, якщо нема грошей. От у мене пустий холодильник майже, на сніданок кава лише. Іноді дивлюсь тут на тарілки худающих і думаю, що я б і таких пів порції не осилила.
АлывердЫ• 19 января 2023
Творожок обезжиренный вам в помощь вместо дорогого сыра. И суповой набор из курицы вместо сосисок.
И дешево, и некалорийно.
Тётушка Лошадь• 19 января 2023
А взагалі харчування нормальне інтуїтивне, коли я в 17 сиділа на типу дієті, то ще більше набирала. Зараз можу не їсти бо не хочу чи нема чого, а потім наїстись всього і вага норм.
АнтиТанкист• 19 января 2023
Ответ дляСемена рукколы
Я из любопытства)
А что тут такого?)
Бедная Лиза• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
ну речь ведь не об этом
вы сами то капусту едите утром на обед и вечером?
Речь о том, что вот и получается, что стоишь и думаешь чем пообедать на работе на зарплату 7 тыс
сосиски 1 с, краще кашу з,їсти і яйце
Семена рукколы• 19 января 2023
Ответ дляТриАна
Так все разом, це один прийом
І ще почала пити чаї трав’яні звісно без цукру
Ромашка, малина, м‘ята сподобались, раніше не розуміла їх
Главное, чтобы вам нравилось) от еды мы должны получать удовольствие, а не потому, что это полезно. Ну это тоже очень хорошо, это вообще двойное удовольствие
Щепотка_совести• 19 января 2023
Ответ дляТриАна
Зараз 60,5 десь 10 день
Ой, вы и так красотка)))/У меня 164 и 63. Вот где бегемот
Всю жизнь была 47 и после 40 лет разнесло
Семена рукколы• 19 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист
А что тут такого?)
Интересно, вот и спросила.
Астоновитесь!• 19 января 2023
З їди перестала їсти різні ковбаси, консервацію, солодке, мучне і жарене. А так їм те, що готую вдома, просто урізала порцію, без перекусів і після 18 не їм. Здвиги є)
Молчунья• 19 января 2023
Ответ дляjulia-678c
Что ж там за сосиски за 132 грн?) Из отборных отходов, хрящей и сои высшего сорта?
Домашнее филе 135 грн/кг, почему сосиски должны быть 200+!?
Самый умный• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
ну речь ведь не об этом
Ну тут явно не про схуднення. Худнуть на кисломолочному сирі зниженої жирності.
Успокойся_Успокойся• 19 января 2023
Не покупайте сыр. покупайте курицу/хек и готовьте.
Похудение это не сыр и авокадо.
Откушу что там торчит• 19 января 2023
Ответ длявре_Динка
А причому сир, червона риба та авокадо до схуднення?
Автор думає що чим дорожче тим дієтичніше))
АлывердЫ• 19 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Фигня
Обезжиренные молочные продукты - зло
Качественные жиры полезны
Обезжиренные молочные продукты - зло
Качественные жиры полезны
Не зло, если вы употребляете еще что-то кроме них. Орехи, например, масла растительные в умеренных к-вах. Рыбий жир.
Не стоит слепо верить каждому ’сенсационному’ заявлению хайподиетологов.