все по ГОСТу!• 19 января 2023

"Ты никакая" от мужчины с сз

На вопрос об интересах, увлечениях ответила правду - что люблю приготовить что-то вкусное, послушать аудиокнигу, прогуляться по набережной
На что он мне заявляет, что это не увлечения, все любят вкусное и прогуляться, это никак тебя не выделяет

Задело(( А надо обязательно выделяться?
Бегущаяпо• 19 января 2023
Ответ дляlith_oops
Ох, у меня такой психотип, что я мама всегда.
Мой собственный ребенок научил меня в коллектив молодежи не лезть, поэтому они все лезут ко мне сами. Я - та странная тетя, которую дети всегда облепляют со всех сторон. При этом я их как явление не люблю. ))) Но вот так вот.
Меня тоже дети облепливают всегда)) муж говорит что это моя суперспособность

Малинка• 19 января 2023
Ответ дляПримарочка
Я это больше всего на сз не любила. Что нужно выдумывать себе хобби и достижения, показать «изюминку», выделиться среди остальных девушек. Я обычная и партнера ищу такого же обычного.
Ни у кого из моих знакомых нет хобби. Вот честно. Страшно звучит? Нет. Все адекватные, образованные, с хорошим доходом. Но мало кто в конце рабочего дня бежит лазить по горам или вязать крючком.

Мне на сз в встречались парни, у которых был просто огромный список хобби. Типо мотокросс, йога, дайвинг, судоку, игра на фортепиано. Я по началу чувствовала себя какой-то неполноценной. А потом решила, что человек или преувеличивает, или не работает🤷🏻‍♀️
не) вот дайвинг например, я знаю одного типа, ну сходил за лето несколько раз окунулся или на отдіхе - все. Хобби - хобби) работать не мешает вообще. Рібалка также - даже не каждіе віходніе
КАПСЛОЧНИЦА• 19 января 2023
Терпіти не можу готувати, не прям усі люблять цим займатися. Примітивний він якийсь
lith_oops• 19 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
О, у этой суперспособности очень простой секрет: на надо врать и притворяться. И дети всегда будут тебя любить.
Непостоянная постоянность• 19 января 2023
Боже цей дитсадок з хоббі так дратує. Запитання з підліткового віку. Як людина працює 40 годин в тиждень, плюс прибрати, їсти наготувати. Вже на ті хоббі і часу і мотивації нема.
Чим послухати книгу чи зготувати їсти не хоббі. Хай той розумник спробує зготувати торт якийсь касний і скаже що то не хоббі коли вмієш і готуєш їх з душею.
Шліть його лісом. Мозкоклюй.
На сайтах знайомств вони вже скільки всього почули побачили, що їм вже бог зна що треба. Щотижня з парашутом стрибати, Еверест щомісяця покоряти. Звичайні хоббі вже не підходять.
Бегущаяпо• 19 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Шліть його лісом. Мозкоклюй.
Что вы так разошлись. Приготовление тортов - это как раз очень даже хобби. Потому что это уже кулинария а необычная ежедневная готовка
Подставка для припева• 19 января 2023
я люблю ганять на машине на большой скорости. Это редко дается потому что магистралей мало. А еще смотреть на огни ночного города.
Манный комочек• 19 января 2023
Ответ дляlith_oops
Аналогично) при чем, со времен еще давних. Когда у меня ребенка и в планах не было. Дети заходя сразу шли ко мне. А я ними не умиляюсь. Редко бывает, что кто-то понравится. И собаки. Сразу ко мне. Но собак я люблю почти всех как раз.
Сеточка• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Играет в комп игры, но ему кажется что это настоящее хобби)) У него там *описания рангов, не запомнила*
чмо обычное. Сразу в черный список. Нафиг он вам, еще думать об этом и тему создавать.

Примарочка• 19 января 2023
Ответ дляМалинка
Вот это интересный вопрос🙂
Когда хобби становится хобби.

Я до войны старалась несколько раз в сезон сходить в театр. Но я не разбираюсь классно в театральном искусстве. И не считаю это своим хобби.
Раз в месяц с друзьями собираться на растолки - это хобби? А пару раз в год съездить в Европу лоукостером - это уже все, ты путешественник?)

В моем понимании, хобби - это то, чему человек уделяет много внимания и хорошо разбирается🤷🏻‍♀️
Мадам БрЮшкина• 19 января 2023
Ответ дляНаизнанку
У меня тоже нет хобби. Мне 52 года. Интересуюсь только сериалами и книгами. Ходила на курсы визажистов, для себя, но это близко к роду деятельности, поэтому хобби назвать сложно. Спорт ненавижу, делать что-то руками типа вязания или шитья - и не люблю, и не получается. Вот сейчас подумала, что все, что меня могло действительно заинтересовать - для молодых людей. То есть в моем случае все упирается в возраст.
1. Какая-нибудь театральная студия, народный театр и т.п. Таких масса, но там молодежь. Проситься на роли благородных старух?)
1. Какой-нибудь хор или ансамбль. Петь люблю, в детстве ходила в музыкалку, но прекрасно отдаю себе отчёт, что голос средний, но для хора сойдёт.
3. Курсы писателей, сценаристов. Не онлайн-школы, а ’ кружки’, живое общение, иногда такие показывают в старых американских фильмах - там люди собираются в аудитории, обсуждают произведения, пишут сами и дают друг друга оценки.
4. Нравится то, чем занимаются на проф.курсах дубляжа - постановка голоса, дикции, озвучание. Но проф.курсы - дорогие, да и они для тех, кто хотел бы заниматься этим профессионально. Мне бы интересно было ходить на такие же, но недорогие курсы просто для своего удовольствия.

Думаете, есть у нас какие-то такие коллективы типа перечисленных - так, чтобы там были разных возрастов, а не только молодежь? Нет таких. А вот в Польше, например,место целые ДК. Но тоже - не для среднего возраста, а для совсем пожилых, пенсионеров. Видимо, предполагается, что люди 40-60 занимаются исключительно карьерой. И потом вечерами тихо вяжут, шьют или крутят букеты из мыла).
Дочка говорит - если такого, как тебе хочется, нет, то организуй сама, у тебя это хорошо получается).
Мамина подруга після того, як вийшла на пенсію, організувала театр. Їй 70. У колективі більшість літніх людей, але є й відносно молоді. А Вам лише 52
Коник-стрибунець• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Лучше быть «никакой», чем «таким мудаком», однозначно.
Холодная каша• 19 января 2023
Ой, вот это навязывание хобби уже бесит если честно. Типа без хобби ты недочеловек. Ходила на курсы английского, там же ж обязательно про хобби. Ну я психанула, типа рассказала что мне нравится, но там фигня всякая, встречи с друзьями, шашлык и море, спорт, книги, настолки, а потом сказала, что хобби нет. После меня 3 человека тоже сказали что у них хобби нет)
Anitia• 19 января 2023
Ответ дляlith_oops
О, моя історія. Куди не прйду - всі діти мої і я така «О__О».
А всього-навсього відрізняюся тим, що не «сюсюкаюся» з ними, а завжди спілкуюся як з дорослими.
Малинка• 19 января 2023
Ответ дляПримарочка
Вот это интересный вопрос🙂
Когда хобби становится хобби.

Вот да, интересно). Я все же не соглашусь. Хобби - занятие на досуге, так что все верно и все вами перечисленное - ваше хобби
Голубая фишка• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Оооо..нашли с кем связаться. Оно еще из детства не вышло, а отношения с таким вообще мрак, семейная жизнь - он играет, а на тебе все. Пишите - инфантил тоже не предел моих мечтаний и в блок.
Ответ дляБегущаяпо
Та за болюче взяло
Сама в пошуках зараз. Чим старший стаєш тим більше якихось незрозумілих вимог. А чоловіки ці самі з себе не представляють зазвичай нічого.
Retu• 19 января 2023
Неправду вам тут пишут, что все это любят..
знаю кучу людей, которые не любят вкусно поесть, просто поесть да))) а вот тащится от вкусняшек, то нет.. также куча людей, которые не слушают аудиокниги, не говоря о том, чтобы читать. Гулять набережной - тоже не много фанатов найдется. Автор, все по делу сказали)) я тоже люблю вкусную еду, кафешную или ресторанную))) это можно назвать хобби… книги это тоже хобби, особенно в наше время, не каждый сейчас выберет книгу на фоне телефона и инсты)) аудио или читать - пофиг, засчитывается как хобби.. прогулки, ну то такое, романтичная душа вы, видимо)) каждому свое.. не расстраивайтесь.. человек о вас не знает ровным счетом ничего и делает тупорылые видео.. по ходу он стереотипный, и гоавное наивный - если есу какаято краля распишет программу на день с йогой и самопознаниями на ретрите, то он поверит))) меня больше такой чувак смутил бы, чем вы))
Поторописька• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ясно, Дебил Дебилович...

Робот Вертер• 19 января 2023
Ответ дляРомашкинная
А он чем выделяется?
Бухает, видимо))
Робот Вертер• 19 января 2023
Надо было написать - кругосветные регаты на личной яхте
Джусс• 19 января 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мужчины примитивные, очень даже, не знали?))
Марічка• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Большинство детей и подростков играют. Прям такой выделительный.
Вы не знаете куда таких мудил отправить?
Я супер-пупер• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
игроман это хуже чем никакой, это печаль
Не жена• 19 января 2023
Де взяти той час на хобі, що за інфантіл?
Я супер-пупер• 19 января 2023
Ответ дляlith_oops
неправда, знаю тею аниматора, которая знает много рахных приемов, разных игр, конечно детей это притягивает, но сама она притворяется, хитрая
Бокс-орун• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
А это зависимость кстати. Откройте ему глаза
Я супер-пупер• 19 января 2023
я наконецто нашла свое хобби в 39 лет, теперь хоть не стыдно отвечать на эти дебильные вопросы про хобби, но я остаюсь при мнении что те кто судит людей по хобби, в проф деятельности не имеют особых заслуг
Чебуратор• 19 января 2023
В моем окружение хобби имеет только незамужняя бездетная подруга. Все остальные забросили свои хобби с рождением детей. Работа, домашние дела, с детьми повозиться, иногда куда-то вместе выехать, да просто вместе побыть... На другое просто нет времени. Максимум - почитать перед сном, посмотреть что-то и все.
Намакушка• 19 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
В чем он не прав?
А в чем прав?
Что все должны быть воздушными гимнастами, художниками , спелеологами, полиглотами, фитнесс-бикини, или чем-то из ряда вон?