все по ГОСТу!• 19 января 2023
"Ты никакая" от мужчины с сз
На вопрос об интересах, увлечениях ответила правду - что люблю приготовить что-то вкусное, послушать аудиокнигу, прогуляться по набережной
На что он мне заявляет, что это не увлечения, все любят вкусное и прогуляться, это никак тебя не выделяет
Задело(( А надо обязательно выделяться?
Четырёхсторонний скотч• 19 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Если у человека нет хобби, то он никакой?
Хобби - это любимое занятие. У каждого оно своё и это для души, а не выделиться - выпендриться.
Ms. Анонимная• 19 января 2023
Ответить надо было, что любите горловой минет, так выделяет?
но делаете это только лучшим из лучших и он пролетел, а потом в блок его сразу
Kusalochka• 19 января 2023
Нет. Для меня Вы и так выделяетесь. Хотеть и уметь готовить вкусное -этл
Большой секретик• 19 января 2023
Ответ дляНеугомонная
Хватает там адекватных. Очень многие познакомились на СЗ и создали отличные семьи
кому как везёт, я за 3 года активного там общения встретила пару адекватных, так чтоб прям годились на отношения...
JannyMoney• 19 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
О, я тоже унесенные ветром читала))
В этом году перечитывала и смотрела фильм.
Я тоже перечитывала. Я читала первый раз наверное примерно в возрасте Скарлетт в начале первой части, а второй раз уже сейчас в возрасте Скарлетт части шестой)
И всё вот прям прошло через меня. И описания размышления о войне и послевоенное время...
Как то вот момент оказался подходящим.
А первый раз я все размышления про войну пропускала и искала про любовь)
Как то вот момент оказался подходящим.
Грабля• 19 января 2023
А он сам какой ? Объездил десятки стран ? Купил несколько квартир ? Или хотя бы собирает на это деньги ? Какие у него амбиции, цели в жизни ? Какое хобби интересное ?
Я считаю, что люди должны плюс/минус друг другу соответствовать. Мне будет интересен мужчина, который путешествует и стремится к этому (а не просто раз в год максимум Турция в лучшем случае, а то и вообще нигде не был) потому что я путешествую, люблю и хочу это делать, много где хочу побывать и мне был бы интересен единомышленник. Мне был бы интересен мужчина с амбициями и целями материальными, с жильем, на котором он не собирается останавливаться. Потому что я сама такая. И тогда бы я бы ему рассказала о своём интересном хобби.
Но если б и увидела, что он мне не подходит, то бы не написала «ты никакой». Разве что в ответ на хамство. Зачем каждому/ой озвучивать что она не подходит. Можно просто перестать писать.
Шмоточницаца• 19 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Та не гордитесь, просто напишите что занимались легкой атлетикой и вам нравилось. Отбоя от женихов не будет))
Главное, не уточнять, что это было ещё в школе
Грибной_Дождик• 19 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Для когось життя, це саме вигуляти улюблену собаку)) Чому ви міряєте всіх по собі? А хтось любить готувати і робить це класно. Ну, якому чоловіку потрібен цей авторський крій? Смішно. Ну, може тільки якщо жінка гарно цим заробляє, а він не дуже спроможний))
Справа в тому, що хочеться бути з живою людиною, якій щось треба, її щось цікавить, її щось надихає. І ти сам починаєщ думати по-іншому, стаєш більш щасливим..
Я б не хотіла мати подругу, якій тільки собака та їжа цікава.
Ра ру ра ру ра• 19 января 2023
Ответ дляСама не знаю
Не всі жінки люблять готувати! Я вважаю, це вже «жирний» плюс автору.
Як, до слова, не всі слухають книги і гуляють.
Він граючи в свої танчікі навряд робить хоч шось з цих 3 пунктів.
Ой… про готовить…
Я сидела на сз, в графе хобби указывала готовку, есть опыт работы в ресторане. Так каждый которой писал одно и то же «У нас много общего- ты любишь готовить, я люблю есть». Это очень раздражало. Я ж не мамка, чтоб кормить.
Брюлик в стразах• 19 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
А він їй саме так і написав? Чи це автор додумала?
Навіть, якщо додумала, давати свою ,,рецензію,, з його боку - це дурний тон.
Я взагалі спокійно відповідаю ,,хоббі не маю, але із задоволенням послухаю про твої цікаві історії,, І тут вже у відповідь або мямлять ,,та я шо, я нічого,, або дійсно розповідають про своє хоббі.
Чоловіки люблять, коли ними цікавляться і вміють слухати)
НеКонец-Света• 19 января 2023
Скажіть, що він збираєте список дурнів на СЗ і привітайте його з тим, що він - особливий і потрапив на третє місце.
Неугомонная• 19 января 2023
Ответ дляШмоточницаца
А по факту ищут прибиралку, кухарку и в постель грелку, когда там будет время на хобби выделять за обслуживанием господина?
Секс они ищут, нафиг им кухарку на сз искать.
Грибной_Дождик• 19 января 2023
Ответ дляJannyMoney
Как то вот момент оказался подходящим.
О, там классно Ретт о войне говорил, я даже цитату другу отсылала. Сейчас наверное уже и не найду..
Грибной_Дождик• 19 января 2023
Ответ дляШмоточницаца
Главное что способны к этому, и если захотите, то будет у вас растяжка 180 градусов.
А не так как у некоторых))) это я про себя
Большой секретик• 19 января 2023
я писала - путешествия, дегустация новой еды, парфюмерия.. парни сразу шугались, типа им надо меня возить и дарить духи постоянно.. Но это мои хобби, на которые я зарабатываю сама.
Мульйонерша• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Играет в комп игры, но ему кажется что это настоящее хобби)) У него там *описания рангов, не запомнила*
Вот это увлечение... Господи, какой же дебил 🤦♀️
Ра ру ра ру ра• 19 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вам обидно, что другие люди что-то из себя представляют, а у вас всё банально и скучно? Понимаю. Растите, начинайте с малого и когда-то поймёте,что то что для вас сочинение для кого-то полноценная жизнь.
Хе))) так это всегда так есть и будет: проще себя успокаивать, что другие врут о достижениях и хорошем в их жизни, чем самой себе признаться, что да- скучная, серая, рядовая и ничего интересного нет, так как ничего и не делала для изменения ситуации.
Скромняшка• 19 января 2023
Ответ дляМульйонерша
А главное охрененно его выделяет из масс !
Губка Боб• 19 января 2023
Автор забейте он вам точно не нужен , Модно иметь какие то увлечения , чудик хочет себе модную, Я помню как с одним парнем в тир зашли , чисто случайно просто пригуоивались рядом , Как то так получилось у меня очень метко отстрелятся , он стоял вылупивши глаза , и решил что я что то от него скрываю
, самоликвидировался ,Умора , насмотрелся наверное сериалов ,
JannyMoney• 19 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну если вам тоже интересна ваша собака, то почему нет?
Собачники охотно собираются в (стаи :))) группы)
А кошатники ходят сами по себе.
Я к тому что каким бы унылым не казалось людям твое хобби, если найдется человек с таким же хобби, для него ты будешь очень даже интересной)
А кошатники ходят сами по себе.
Аристократка-тунеядка• 19 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Наверно все-таки что-то другое имеется в виду. Увлечённость - это не только то, что приносит радость, это и то, на что тратятся силы, время и деньги. У меня есть знакомые от умеренно увлечённых до критично фанатичных. Например занятия вокалом в 40, занимаются уже долгое время с преподавателями (платно и дорого), записывают песни для себя; рок-фанаты -каждый год на фестиваль в ЕС ездили; велосипедисты - ездят на дальние расстояния своей группой единомышленников (у одного таки сперли велик в ЕС)). Это не мешает нам пересекаться и общаться.
Ms. Анонимная• 19 января 2023
Ответ дляГрабля
Я не знаю, думаю наоборот, похожие и активные неинтересны друг другу.
Я по парам друзей смотрю - они разные абсолютно. В моем случае я вообще все сразу о себе рассказала, все недостатки, мариновала его так беднягу. Теперь всегда когда ссоры или вычужу что то - он говорит, что это хорошо, что нет у него проблемы ожидание реальность - я что в период ухаживания стерва была, что после
и чего то ж терпит меня. Хотя спокойный адекдекватный рассудительный домосед, а у меня шило в одном месте.
Грабля• 19 января 2023
Ответ дляБольшой секретик
Потому что полно тех, кто сам из себя ничего не представляет )) зато к девушке требования есть. Но я ставила свои фото путешествий плюс видно было как одета и прочее, то уже надо быть очень наглым чтоб писать, если не можешь позволить такой же уровень жизни и если прогулки в парке его потолок. Фотографии отсеивают не подходящих.
Неугомонная• 19 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
совсем-совсем? почему?
Потому что адекватные люди там не будут знакомиться.
Адекватные, интересные, серьезные.
Ну попробуйте - в итоге будете как автор строчить потом темы кто вам что написал и куда не позвал.
Адекватные, интересные, серьезные.
Залізна пані• 19 января 2023
А вам так важливо виділятися для якогось розумововідсталого з сз?
Почемучка• 19 января 2023
Вообще на иностранны сайтах знакомств это первые 2 вопроса - кем работаешь и какое хобби) ваш партнер просто бык обыкновенный, раз так дает оценку в лицо.