Заместитель автора• 19 января 2023

Если протираются джинсы между ног, это уже все?

Так жалко одежду, уже столько так джинс испортилось. И выкидывать не хочется, это ведь все мусор, загрязнение природы. Никто не пробовал как-то починить в таком месте, заплатку? Не особо представляю, как это реализовать, но может есть идеи?
Планшетница• 19 января 2023
это признак, что нужно худеть

Наивная Хо• 19 января 2023
Берите качественные джинсы
Умею мерить лучше всех• 19 января 2023
Та можно. В ателье сделали мне и даже незаметно. Но через время натирать там стало
ДлинноНожка• 19 января 2023
Отнесите в ремонт, зделают, как новые.
Залетная Я тут• 19 января 2023
В ателье вырезали протершуюся часть и вшивали новую ткань.
Умею мерить лучше всех• 19 января 2023
Ответ дляПланшетница
это признак, что нужно худеть
Я 52 кг, но строение лях такое, что трутся при ходьбе. Куда худеть и зачем? Бесят такие, как вы
автор Заместитель автора • 19 января 2023
Ответ дляПланшетница
это признак, что нужно худеть
Хотите сказать, что у худых людей джинсы не протираются? Можно ходить в одних и тех же каждый день по 10-20 лет, и дыр не будет?
Планшетница• 19 января 2023
Ответ дляДлинноНожка
Отнесите в ремонт, зделают, как новые.
цены на ремонт сейчас как половина стоимости джинс, проще новые
Мама Карло• 19 января 2023
В ательє застрачивают, иногда вообще не заметно.

Планшетница• 19 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
я вас прошу не беситесь)))я не со зла
Послушная• 19 января 2023
Ответ дляПланшетница
это признак, что нужно худеть
та вы шо
это признак строения ног
тогдалия• 19 января 2023
Ответ дляПланшетница
это признак, что нужно худеть
Неправда!Видела как-то на мусорном контейнере джинсы очень мелкого размера протёртые между ног, так что не в весе дело, а в херовой ткани.
Баба_Воля• 19 января 2023
Пока нет дыр, можно укрепить строчками. Посмотрите ролики. Там предельно просто. Если есть швейная машина, и сами справитесь.
Садоводница• 19 января 2023
Ответ дляПланшетница
это признак, что нужно худеть
та фиг там... у меня и при 50 кг протирались так же, как и при 80... строение ног(
ДлинноНожка• 19 января 2023
Ответ дляПланшетница
Спросите, год назад 60 грн было.
Умею мерить лучше всех• 19 января 2023
Ответ дляПланшетница
я вас прошу не беситесь)))я не со зла
Та просто зачем чушь писать
Ответьте лучше человеку на конкретный вопрос
Ответ дляНаивная Хо
Берите качественные джинсы
Так ведут себя джинсы любых фирм, в том числе levis, если это качественные конечно.
Планшетница• 19 января 2023
Ответ дляЗаместитель автора
честно говоря у меня так, выбрасываю потому что уже надоели, ни одни джинсы не протерлись или не порвались, а фирмы обычно -зара, в последнее время массимо дутти
Залетная Я тут• 19 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У сестры также, она худющая, а вот такое строение ног. Как раз ее джинсы в ателье носили, еще и штаны какого-то дорогущего бренда.

Проня_Прокоповна• 19 января 2023
Ответ дляПланшетница
это признак, что нужно худеть
Нет. Это признак того, что джинсы подобраны не по размеру (маловаты)
Наизнанку• 19 января 2023
Ответ дляПланшетница
50 грн заплатила на днях .протерті були знатно, джинси дорогі, тому викинути шкода , зробили взагалі супер, не очікувано
Здесь на минутку• 19 января 2023
В ательє прошивают,рихтовка или штуковка назавается.
Планшетница• 19 января 2023
Ответ дляНаизнанку
де це ? я летом укоротить джинсы 200-250 грн
Все знаю вдоль и поперек )• 19 января 2023
Ответ дляЗаместитель автора
От строения ног зависит,я худа и у меня никогда не протирались джинси.Мне 33 года
Оченьценная• 19 января 2023
Це конституція така( в мене те саме, протираються всі незалежно від марки та тканини, просто якісь скоріше, а якісь пізніше. Можна в ательє поставити латку, але то не надовго
Залетная Я тут• 19 января 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Кстати, на моем муже левисы просто горели - буквально за два месяца протирались. Перестали покупать, может в Штатах они нормальные, а в наших магазинах продают г.. за дурные деньги.
Наизнанку• 19 января 2023
Ответ дляПланшетница
Житомирська обл. .
Чебурастик• 19 января 2023
Ответ дляПланшетница
Та ну... штопка в тон коштує 100-200 грн
Муроводчица• 19 января 2023
Ответ длятогдалия
Не в тканині, така фігура(( Я теж така, мені треба мати вагу максимум 48 кг, тоді менше труться.
Докладная• 19 января 2023
Штопку делают в ателье на 1 2 3