Я_поехала• 19 января 2023
Как вам это кольцо?
Немного смущает что оно не цельное. Но стиль такой нравится
Я_поехала
• 19 января 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне очень нравится
Это серебро,не золото
Котя_люлю• 19 января 2023
Само это кольцо не очень, но сейчас в тренде не цельные, безразмерные.
Своего не предлагать• 19 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
Это серебро,не золото
А какая разница, если вас этот металл устраивает. Смотрится стильно. Единственное согласна, что лучше не на большой палец, но это ж я так понимаю фото с иг, просто так сфоткали
Я_поехала
• 19 января 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Я на средний хочу
Едимнаморе• 19 января 2023
Мне нравятся не цельные, я много их померила и мне не нравится как они сидят на мне. В эту пустоту попадает кожа. Наверное зависит на каком пальце носить. А вы на каком будете?
Я_поехала
• 19 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Такие выглядят стильными.
Красивые!мне нравится первое особенно!
Щепотка_совести• 19 января 2023
Это называется разомкнутое кольцо. Мне такие нравятся, но конкретно это - нет
ФрекенБок• 19 января 2023
мне нравится и оттенок камня, просто серебро всегда выглядит проигрышно золоту