Тантрический кекс• 19 января 2023
Хтось таке купував?
Чи тримає воно щось? Під плаття хочу відкрите.
Тантрический кекс
• 19 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Вушка спаніеля мають втримати вушка зайчика?
так, типу того. Плаття сзаді з дуже глибоким вирізом
Кундалини• 19 января 2023
Если грудь максимум 2 размера, думаю нормально будет, большую грудь эти кружочки держать не будут
Мизимец• 19 января 2023
Да покупаю очень удобно когда спина открыта , прекрасно держит грудь , но грудь максимум до 2 размера . Но их не надолго хватает 3-4 сразу беру на лето
Бабканадвоесказала• 19 января 2023
Ответ дляТантрический кекс
З такими штуками про зручність і розслабитись можна забути. Краще вже без, якщо форми дозволяють)
ГЛЮкоза• 19 января 2023
Фигня фигней . Когда-то брала . Нужно чтоб перед весь закрыт был а то будут «ушки» видны . Ну и липкость на пару раз одеть .
Мизимец• 19 января 2023
Да забыла написать они не для того чтоб грудь держать они просто для того чтоб сосков не было видно , если грудь весит то не подойдут . А так удобная вещь под летние сарафаны
ДинамоКит• 19 января 2023
Автор в мене 3 розмір.
Ну от такі штуки максимально на годин три чотири, при умові що ви не будете багато потіти. І з часом клейка сторона може менше ліпитися, тому що на наступний рік я ті штуки не могла нормально носити.
Вище правильно написали про те що вони не підтримують груди, вони тільки для того щоб не було видно соски.
Тантрический кекс
• 19 января 2023
Ответ дляДинамоКит
Автор в мене 3 розмір.
дякую, зрозуміла
ГугелП@лАмался• 19 января 2023
А я боюсь этих штук, хотя мне держать нечего, но крупные соски жуть как раздражают. Меня смущает сам клей, состав которого проникает в кожу груди.
Мадам Подлинник• 19 января 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Прямо проникает?)))) Медики спец составы изобретают что бы лечащие вещества через барьер кожи пробивался, а у вас клей легко проникает))))
ГугелП@лАмался• 19 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Да, молочная железа находится прямо под кожей. Я как будто вам Америку открыла, что все что мы мажем на кожу - впитывается в нее и имеет яви последствия. Поэтому надо смотреть состав того, что мы наносим на кожу.
Мадам Подлинник• 19 января 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Да открыли, барьерная функция кожи такова, что там должен быть очень маленький размер молекулы. А можно поподробнее как вещества большого обьема проникают через защитные мамбраны клеток?
ГугелП@лАмался• 19 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Вы не можете знать, какого объема молекулы. Большая часть вредных веществ все же попадает в организм.
Мадам Подлинник• 19 января 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
)) а теперь вдумайтесь, фиг с ним с анатомией и физиологией, понятно что тут глухо, в воздухе куча вредних веществ, в воде которой вы моетесь куча вредных веществ, одежда которую вы носите как минимум покрашена не амброзией, если бы так просто вредные вещества попадали в организм, никто бы дольше пару дней бы не прожил