Семен Семеныч• 03 февраля 2014
Что это?
странная полоска на животе ?Скажите что это ?фото не мое .но у меня такая же.
Семен Семеныч
• 03 февраля 2014
Ответ дляИрашек
к доктору и на УЗД
у вас спираль?
да спираль
ОченьПриятно-Царь• 03 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
то есть это бывает у беременных ?
Я когда сынульку ждала, волосы росли на пузе и на грудях
Думала, пипец мне пришел)
Потом повылазили)))
Думала, пипец мне пришел)
Потом повылазили)))
Подтяжка• 03 февраля 2014
Да что вы заладили - беременна! беременна!
У меня такая полоска тоже была задолго до беременности! В период беременности она стала ярче. А потом снова побледнела, и даже сейчас ее немного видно. Хотя я не беременна и живота у меня большого нет))
автор,расскажу историю, я с этой женщиной в роддоме лежала. Мы с ней на сохранение вместе легли.
Значит так. лет 10 назад, ей сказал доктор(профессор из Шалимова), что у нее сбитый цикл(2-1 раза в год) и это климакс, детей больше не будет(можно не предохраняться), ц нее уже было 2 разнополых ребенка. С мужем они жили в открытую. (Писать, что как это он мог такое сказать, и что при месячных выходит яйцеклктка и т.д.... - не знаю, рассказываю только факт)
И Вот, 3,5 года назад было очень жаркое лето, всем плохо, всех тошнит, и ее как всех. В августе поехала помогала маме в селе, мешки тяжелые таскала с кабаками и т.д.
В конце сентября, что-то булькать в животе начало, она расстроилась, уже на онко себя настроила, говорит, страшно в больницу идти на обследование, вдруг рак.
В октябре отит, неделю промучалась, а потом пошла к лору в сельскую больницу(или районную, точно не скажу). Ей выписали лекарства. По дороге решила зайти к знакомой акушерке, у той сын пару месяцев назад переболел отитом, на консультацию(типа, как протекало, последствия, чем лечили). А акушерка говорит, давай тебя посмотрю,мол, давно не была.Эта согласилась.
Акушерка смотрит, и говорит, что кажется у тебя там кто-то живет)))). Она, конечно в шоке. Пузырьки в животе оказались толчками ребеночка. Побежала она бегом на узи - а ей уже и срок там ставят. Говорят, что на таком сроке ничего уже никому не делают.(к слову сказать, ей было 39л).
В декабре мы на сохранении лежали и всей полатой ухахатывались над ее историей. а в фврале вместе в роддоме встретились. Родила прекрасного мальчугана, до года рос богатырем и был крупным мальчиком . Сейчас умный и развитый мальчик, а старшие дети в семье просто в восторге.
А муж у нее смеется, говорит, что если ухо заболит - так сразу надо идти не к лору, а к акушерке
Семен Семеныч
• 03 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Думала, пипец мне пришел)
Потом повылазили)))
Думала, пипец мне пришел)
Потом повылазили)))
ого понятно ))))главное что повылазили потом ))у меня с первым ребенком не было волос )а сейчас ужас не пойму вообще
Семен Семеныч
• 03 февраля 2014
Ответ дляsvetlanos
Удивительная история )случаются ведь чудеса ))))))))
т-а-м-а-р-а• 03 февраля 2014
Ответ дляpro100elena
Ну вот,у брюнеток она более заметна.
Вы раньше просто наверное не сильно себя рассматривали.
Нихрена она не заметная, я брюнетка, кожа смуглая. Никогда у себя такой полосы не видела, ни при первой беременности, когда живот был маленикий, ни при второй, когда он был огромный. Только пуп натягивался сильно и все
Ответ дляСемен Семеныч
единственное я не пойму что такое
волосы черные на животе растут не сильно много. но есть .никогда такого не было всегда был пушок светлый .а тут черный да еще и не прекращают а если посмотреть на животик то как луковицы то есть черные точечки а потом вылазит волос уже
а мне кажется, что сбой гормональный у Вас просто. Хотя, когда срок уже приличный, то тесты на Б будут отрицательными, т.е. в Вашей ситуации тесты - не вариант
Семен Семеныч
• 03 февраля 2014
Ответ дляК@тен@
я тоже думаю что сбой ну посмотрим схожу к врачу узнаю все.а то живот весь дутый месячные как попало идут .полоска на животе плюс волосы
Семен Семеныч
• 03 февраля 2014
Ответ дляokssav
Я смуглая и не было у меня этой полоски не при 1 беременности с девочкой, не при 2 с мальчиком. При 1 месячные были первых 3 месяца. Автор идите к врачу, чтоб потом с гастритомв роддом не поехать

Без комплексов• 03 февраля 2014
сделала моя кума вчера по Вашему совету с содой, подтвердилось, она беременна))) так что работает
Семен Семеныч
• 03 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
вот и я делала )сода оседает ))))))
Ковбой Хагис• 03 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
вот и я делала )сода оседает ))))))
автор, а у вас нет возможности сделать узи по-быстрому? я б не усидела, честно, побежала бы бегом
Семен Семеныч
• 03 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
нет нету .мы на даче )на узи только к середине к концу февраля ))
Семен Семеныч
• 03 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
я больше думаю что гормональный сбой поэтому не сильно спешу на узи )))ну а если окажется беременность то думаю за месяц не рожу )))))
Семен Семеныч
• 03 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
я выше написала .как сделаю узи сразу напишу ))))
надеюсь что радостью поделюсь а не наоборот )
Ковбой Хагис• 03 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
я тут посмотрела пару серий Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО Я БЕРЕМЕННА, и думаю, что уже не удивлюсь)))
Семен Семеныч
• 03 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
автор беременна
может быть .буду рада если это действительно так .но сегодня вновь пошли месячные и уже идут не переставая но не сильно .и живот болит ну то есть как и всегда впрочем .а другие сиптомы так и есть то есть живот плотный будто я наелась до упада .соски темные .полоска на животе . волосы растут темные на животе. ну и шевеления были неделю назад может больше последний раз и все. очень похожие на шевеление ребенка .но они прекратились .вот я и думаю обычно если беременна то шевеления часто должны быть а не раз в неделю .хотя может и ошибаюсь .уже немного подзабыла как у меня с первым было ))
Семен Семеныч
• 03 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
буду рада правда )но месячные идут не обильно но все же . и живот болит
Семен Семеныч
• 03 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
живот конечно ощущения будто лопну
Ковбой Хагис• 03 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
живот конечно ощущения будто лопну
ну при месячных тоже большой и надутый.... Корче, вам всё-равно здоровье надо проверить, а УЗИ по женски вообще надо всегда раз пол года проходить, так что не лишним будет))
Семен Семеныч
• 03 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Семен Семеныч
• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
автор,нвости есть?
нет .через пару недель поедем сдавать кровь ХГЧ и на узи
Семен Семеныч
• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
автор,нвости есть?
живот болит .месячные идут обильные
но кровь хочу сдать .узнать хочу все таки .и если не беременна то уже буду искать причину и тд.Сейчас хочу убедиться беременность или нет ну а там уже будем дальше двигаться ))))))может и действительно девочки правы и у меня уже срок ))))только тогда месячные это плохо тем более обильные