из_под_тишка• 19 января 2023

В Атб снимают деньги на кассе с комиссией!

Я думала без комиссии,снимала,и кассиры говорили без. А потом смотрю-10грн.комисси с 2000!У вас тоже так?
66сезон666серия• 19 января 2023
АТБ не берет комиссию. Это ваш банк и условия снятия наличных с вашей карты.

Коробка с карандашандрами• 19 января 2023
Не хожу в атб и тем более не снимаю наличку
автор из_под_тишка • 19 января 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сниматьтможно не только в атб,но и на заправке,в Авроре,Сильпо...
Ответ дляиз_под_тишка
Не поверите, не снимаю вобще нигде и никогда
Я такое• 19 января 2023
Так если у Вас по карте снятие с комиссией, то неважно где снимать на кассе или банкомате.
База_птеродактилей• 19 января 2023
Ответ для66сезон666серия
Нет. Это тот банк терминал которого используется!
База_птеродактилей• 19 января 2023
Ответ дляЯ такое
Нет важно.

Эскиз бесконечности• 19 января 2023
Це не комісія Атб, розберіться для початку , тоді пишіть.
автор из_под_тишка • 19 января 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А если нужны наличные?
Ответ дляиз_под_тишка
А если нужны наличные?
Мы наоборот наличку закидываем на карты
автор из_под_тишка • 19 января 2023
Ответ дляЯ такое
Я думала говлрят без комиссии,значит выгодней снять на кассе,а не банкомат
Чумачечая_• 19 января 2023
Там как-то на первое снятие без комиссии, а последующие с комиссией, если с покупкой товара нет комиссии, без покупки с комиссией
Эскиз бесконечности• 19 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет важно.
Чому? З карти моно знімаю власні кошти , комісія однакова, що в банкоматі, що на касі ( знімала атб, Фокстрот, аптека)
автор из_под_тишка • 19 января 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мы наоборот наличку закидываем на карты
На рынок вы не ходите?
Когда света нет в магазине,и терминал не работает,как расплачтваетесь?
Я такое• 19 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет важно.
Сами придумали?
Zelenkа• 19 января 2023
Комісію бере банк, в моно, наприклад, 0.9%
Эскиз бесконечности• 19 января 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Ну так вони і не беруть комісію , це комісія вашого банку за зняття , і не має значення де ви це робите
Ответ дляиз_под_тишка
На рынок вы не ходите?
Я ж говорю, у нас наоборот наличка. В магазине 2 раза терминал не работал поначалу, а так всезде на генах все, оплаты картой
inna5577• 19 января 2023
Позвоните в ваш банк и спросите, что за комиссия

бифидобактерияЖоржик• 19 января 2023
Ответ дляЧумачечая_
Даже с покупкой комиссия
Повелитель интернета• 19 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ощад? Ну с ними и неудивительно. Они еще то жлобье
Менее Более• 19 января 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А с какой целью зашли в тему о наличке?
База_птеродактилей• 19 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Потому что у моно нет своих банкоматов и договора с банками на снятие на одинаковых условиях).
А если снимать с карты привата через терминал райффайзена - то будет комиссия. А через терминал привата - не будет
База_птеродактилей• 19 января 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Не только ощад. Любой банк если выдает по чужой карте.
Эскиз бесконечности• 19 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да? Точно? Тому що я знаю що зняття з карток привату без комісії ( додоткової) в любому банкоматі , любого банку. Вже давно до того ж....
неДоЖиру• 19 января 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Це значить, АТБ на бере комісію за цю послугу.
А комісія по вашій карті незмінна.
Як можна не розуміти таких речей і бути такою неосвіченою в фінансових питаннях, як ви, авторко, для мене - загадка