Сегодня видела, как военкомы паковали двух мужчин в бус. Голосеевский район. Мужчина молодые до 35 лет, один из них симпатичный. Будьте предельно аккуратны, если меня читают мужчины
Ответ дляKitty-77aa
Тут мир розовых пони, вам сейчас скажут местные круши надеть кокошник
ВывсевретенеттакоВА
Тут может и розовые пони. Но вы тоже очень тупо работаете. Вот правда. Я понимаю, что акку нужна была ’история’, но не нужно было так явно привлекать внимание труселями и левыми фотками к своей персоне.
KatrinkaSh• 19 января 2023
Вже телеграмі написали, що ІПСО сьогодні так працює, викиди про повістки на вигаданих станціях метро типу метро виноградарь і т.д. Ця тема їхня ж.
Вкусныйпончик• 19 января 2023
А на манєже всьо тє же, в кого світло не вимикають, ті й воєнкомів зповістками не бачать
KatrinkaSh• 19 января 2023
Ответ дляAlya91
Оушна - это возле кафе «Друзья Оушена» или где?
Да, це те,що коло метро виноградарь
Ответ дляMobyMoby
Коммент про доход удалили, поэтому отвечу тут.
Конечно, у неё нормальный доход. За одно свидание - 2 айфона 😂
Ответ дляMobyMoby
Удалено администрацией...
Ответ дляMobyMoby
Там 2 коробки было 🤣
Завидуйте молча со своим андроидом 😂
Вкусныйпончик• 19 января 2023
Ответ дляMobyMoby
Удалено администрацией...
Ну справді, скажіть, що повістки зараз масово в Дніпрі, києві та Харкові не роздають по всіх підворотнях? Проста констатація фактів. Але чомусь так не хочеться її визнавать. Прямо, як з ппо в Польщі.
Ответ дляВкусныйпончик
Они на зп у Арестовича
Хто не скаче, той москаль😂
Ответ дляВкусныйпончик
Ну я в Києві. Ще ні разу не бачила. Чоловік також. Шо я маю сказати?
Шо в Дніпрі і Харкові не скажу.
А те, шо ця мадам (а скоріш за все мужик з ботоферми) прям сьогодні це разгонять почала-то це вже показово. Могла б і до завтра почекати. Так ні, вони надто тупі для цього.
Шо в Дніпрі і Харкові не скажу.
Ответ дляMobyMoby
Шо эта фразочка до сих пор ваших задевает, да? 🤣
По любому
Эти украинцы ненавидят кАтов, так и говорят «смерть кАтам»🤦🏻♀️
Вкусныйпончик• 19 января 2023
Ответ дляMobyMoby
Шо в Дніпрі і Харкові не скажу.
А я на чапаєвкі бачила, в василькові теж бачила.
polesskaya• 19 января 2023
Дядя в Коломие, прямо на улицах с автоматами забирают молодых и немолодых мужчин и прямо в военкомат. На днях зятя так на дороге забрали.
Может, кто-то и не верит
Ответ длязавитушка
ну так шо вы терялись, надо было бросаться отбивать симпатичного.
эх вы.
Вы знаете, реально мало на улицах симпатичных мужчин стало
Ответ дляMobyMoby
Шо в Дніпрі і Харкові не скажу.
Смотрю на ее темы и не хочется верить, что это реально учитель. Чему ж она детей учит…
Ответ дляТемканика
сейчас сбу работает на ура.вычисляют предателей и наводчиков
К таки да, я начну фоткать, ещё меня повяжут
Спасибо, что сказали
Вкусныйпончик• 19 января 2023
Ответ дляpolesskaya
Может, кто-то и не верит
Все верят и все все видят, но в методичках другие указания. Что примечательно, заметила эту неделю в междугородней маршрутке одни женщины :))) и когда на кп проверка документов, то пограничник заходит - с двери смотрит и говорит счастливого пути :) почему-то уже паспорта не смотрит.