Темканика• 19 января 2023

⚡США планують допомогти Україні атакувати Крим!The New York Times пише

ваші думки?
автор Темканика • 19 января 2023
это будет ракетная атака или как?или оружие,что б мы доставали весь Крым и повредили мост?
nabludatel• 19 января 2023
Як би це не реалізувалося - це чудова новина!
Анжелика1• 19 января 2023
Я уже видела сегодня вашу тему утром. Зачем вы создали ещё одну точно такую же?
КлаваЧерепиця• 19 января 2023
Ответ дляТемканика
Читала вчора, що надають зброю, що здатна вражати цілі на понад 160 км.
Це цілком достатньо, щоб з Херсонщини до Красноперекопська або Джанкоя дістати.
автор Темканика • 19 января 2023
Ответ дляАнжелика1
интересует мнение ,как это все происходить будет?а та тема немножко другая.
автор Темканика • 19 января 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ракети GLSDB зроблять життя для росіян дуже незручним, —екскомандувач військ США в Європі Бен Ходжес.

’Життя скоро стане дуже незручним для російського флоту, авіації та вантажників боєприпасів у Криму, уздовж ’сухопутного мосту’... і, сподіваюся, незабаром для ремонтних бригад на Керченському мосту’, — написав Ходжес у Twitter, коментуючи інформацію про наступний пакет військової допомоги США Києву.

На відео візуальна демонстрація можливостей крилатих бомб GLSDB
ElenaMari• 19 января 2023
Удалено администрацией...
ElenaMari• 19 января 2023
Ответ дляТемканика

Удалено администрацией...
автор Темканика • 19 января 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
какой реальности?обьясните?
spain2406• 19 января 2023
Ответ дляАнжелика1
Не мешайте человеку работать, достаточно посмотреть все темы автора
автор Темканика • 19 января 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
пока нашла только ракеты на 160км что дали и наши дроны на 1 тыс км.завтра может на рамштайне чтото дадут
ВЗРЫВ_МОЗГА• 19 января 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Мы тоже уже давным давно в курсе: ваша писанина без напоминания нуждается в фильтрации.
автор Темканика • 19 января 2023
Ответ дляspain2406
у меня темы строго на официальные источники.а что не так?
бобкина• 19 января 2023
Ответ дляАнжелика1
Ага, я тоже видела. Утром тема не пошла, видать...
автор Темканика • 19 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
я не печатаю статьи в таком уважаемом издании...я же ссылку дала..весь интернет гремит.а вы как думаете?это будет атака ракетами?
kuskus• 19 января 2023
Думаємо, що журналісти люблять з мухи робити слона
автор Темканика • 19 января 2023
Ответ дляkuskus
все может быть в том нью йорк таймс...
автор Темканика • 19 января 2023
пишут что в Крыму цены на недвижимость рухнули уже на 40 проц
ВЗРЫВ_МОЗГА• 19 января 2023
Ответ дляТемканика
Следите за веткой, ответ не вам.
автор Темканика • 19 января 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
это вы себя так успокаиваете?зашла на болота-а там вой от новости
Tasya-Natusya• 19 января 2023
Меня Донбасс больше интересует, оружие то пусть дают, но распыляться сейчас не надо.
marinina11• 19 января 2023
Ответ дляТемканика
Ничего там не рухнуло( Крым пока еще не знает, что есть война.
Forever_young• 19 января 2023
Нью йорк таймс помню писали что война может кончится к рождеству 2022.
Forever_young• 19 января 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
А какая реальность?
автор Темканика • 19 января 2023
Ответ дляmarinina11
а как это понять?Цены на недвижимость в Крыму рухнули-The Epoch Times
29 дек. 2022 г.
Цены на жилье в Крыму упали почти на 30%,сейчас доходит до 40 проц.покупателей нет.продавцев много.люди боятся.9 Января 2023.По данным консалтинговой компании Idem,еще в июне 2022 года продажи жилой недвижимости в Крыму упали на 72 процента по сравнению с годом ранее, сообщает Radio Free Europe.После разрушения части Крымского моста в октябре и освобождения Херсона месяц спустя, продажи недвижимости на полуострове практически остановились.Никто ничего не покупал.Еще одна причина, по которой многие российские инвесторы стали проявлять беспокойство в отношении крымской недвижимости, заключается в том, что статус их собственности может оказаться под угрозой в случае возвращения полуострова Украине, что кажется менее надуманным, чем год назад, учитывая последние боевые успехи Киева, украинские власти уже дали понять, что большинство россиян, купивших недвижимость в Крыму, просто потеряют свои квартиры. «Население, незаконно прибывшее на территорию полуострова, должно покинуть его... путем добровольного выезда или принудительного изгнания», — заявила Тамила Ташева, постоянный представитель президента Украины в Крыму.риэторы говорят-покупателей стало в разы меньше в связи с транспортной недоступностью. Кто-то из-за страха переживает, из-за проблем с переездом,из-за войны
автор Темканика • 19 января 2023
Ответ дляmarinina11
пишут что и мост поврежден и взрывы Саки и бавовна и ночные атаки Севастополя дронами по центру города и постоянно в новостях там движ.врут?
автор Темканика • 19 января 2023
Ответ дляForever_young
а можно ссылку?или вы не помните?
Forever_young• 19 января 2023
Ответ дляТемканика
а можно ссылку?или вы не помните?
Остался только скриншот,это было еще осенью. Оставила,потому что понравилась эта новость)
totana• 19 января 2023
Я уже ни во что не верю. Да и толку? Если даже дадут, то в каких-то минимальных количествах. Что даст пару раз стрельнуть? Не помогают нам в нужных объемах, только тянут кота за хвост.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 19 января 2023
Ответ дляForever_young
Вот ключевое слово ’может’ и не сработало в ожиданиях окончания войны.