Дядя Жора• 19 января 2023

Что вы колите под глаза, чтобы улучшить состояние кожи?

У меня синячки, есть впадины и немного отёчность, чем можно улучшить состояние? Мне 39 лет.
Само_достаточная• 19 января 2023
Мажу жовточками від зморшок, від набряків п´ю різні чаї

Трусиковед• 19 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Кожа очень нежная, не стоит растягивать. Даже крем рекомендуется наносить безымянными пальцами и полотенцем не тереть…
Ну не знаю, мне 45 и ничего страшного не случается, если аккуратно снимать крем наношу пальцем, довольно сильными постукиваниями.
Джавеліна• 19 января 2023
Колю только Ботокс, в перерывах между иньекциями делаю курсами микротоки.
автор Дядя Жора • 19 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Я тоже колю ботокс, микротоки не пробовала
Анонимба• 19 января 2023
Мне тоже 39. Стоит филлер с прошлого года в носослезке. В этом году делала курс био. Сегодня вот забрала подушку с почты бьюти беленс с шелковой наволочкой. И кремы хорошие для глаз, Белла аура и от элайз оф скин.
автор Дядя Жора • 19 января 2023
Ответ дляАнонимба
Спасибо, погуглю)
АфродитаПетровна• 20 января 2023
Ответ дляТрусиковед
О, нет, потому что я работаю часто полулежа, но не в пленке с желатином на лице))
Невероятный эффект разглаживания, очищения и повышает упругость кожи, но очень заморочливо, нужно наносить слоями, лежать и ждать высыхания, и потом сорвать его, умыться и смазать кожу легким кремом.
Що за маска?)
Трусиковед• 20 января 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Що за маска?)
Желатин обычный😁
Трусиковед• 20 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
А как желточками? Просто наносить и все? Я иногда белком лицо мажу.

АфродитаПетровна• 20 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Желатин обычный😁
Ааа, прикольно)
А є якась інструкція? Чи як його мазюкать?)
Трусиковед• 20 января 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Ааа, прикольно)
Может в инете есть. Просто развожу густо и наношу слоями на лицо, давая им немного высыхать, потом когда слой достаточный, леду и жду пока высохнет, срываю. Иногда добавляю несколько капель оливкового масла, но лучше прилипает без него.
АфродитаПетровна• 20 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Ви на закриті очі наносите, чи лише на нижню частину?
Трусиковед• 20 января 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Глаза открыты, на веки аккуратно наношу, на лице даю подсыхать, на веках только в самом конце. Не знаю как объяснить)), веки как бы слегка массирую, смачиваю. И нужно чтобы на ресницы не оч попадало.
АфродитаПетровна• 20 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Дякую) Тре спробувати)
Само_достаточная• 20 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Так, просто наношу і все. Жовточки для сухої шкіри, білочки - для жирної