тянитолкайка• 19 января 2023
Ветер-р сказал, что вакцинацію нужно проводить только в госкоинике. Правда?
Пошли в государственную ветклинику.
Здали анализ на титры к бешенству.
Выписали международный ветпаспорт.
Через пару недель нужно делать вакцину от бешенства.
Врач с госветклиники сказал, что только в госклинике нужно делать вакцинацию теперь.
Позвонила к частному вету, к которой обычно ходим, она сказала, что печать есть, поэтому без разницы, где.
А где Вы делаете вакцинацию после сдачи анализов на титры и получения международного паспорта?
Здали анализ на титры к бешенству.
Выписали международный ветпаспорт.
Мастер Класс• 19 января 2023
Вакцинацію будь-де, де зручно і де є печатка. Все одно, навіть якщо робити вакцинацію в держклініці, то це не звільняє від аналізу на титри, якщо треба виїздити.
Само_достаточная• 19 января 2023
вы сдали анализ на титры к бешенству.
Зачем через пару недель делать еще привику?
тянитолкайка
• 19 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
вы сдали анализ на титры к бешенству.
Потому, что предыдущая делалась в феврале прошлого года.
тянитолкайка
• 19 января 2023
Ответ дляМастер Класс
Спасибо