Бритоножка• 2 часа назад
А есть тут вегетарианцы? Расскажите о своем меню
Летюча помилка• 2 часа назад
ґДевочки, и мне подскажите) Я работаю в ресторане здорового питания, и надо все время что то придумывать для иностранцев вегетарианцев. И вот у нас им дают не очень разнообразное меню. на замену мяса ко всяким гарнирам идет или фасоль, или нут, котлетки их всякого разного типа чечевицы, брокколи, цветной капусты, тех же фасоли и нута, очень часто тофу. Чем вкусным вы белок заменяете в меню?
Бритоножка
• 2 часа назад
Ответ дляГл. Амурная
На какой стадии, яйца и молочные продукты употребляете?
Только хочу отказаться от мяса и рыбы. Молочка, моллюски типа мидий и яйца остаются
Триндю-бриндю• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
А чому так?
Гл. Амурная• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Так вообще шикарно, рыбу б ещё оставить и вообще бы проблем ни с меню, ни с нутриентами не было бы.
Деловитая• 2 часа назад
Ответ дляЛетюча помилка
Фалафель, хумус, это в основном что в ресторанах есть. Бургеры с бейонд мит. Тофу. В быту сейтан еще, но я не видела его в ресторанах.
Бритоножка
• 2 часа назад
Ответ дляГл. Амурная
Рыбу жалко
Триндю-бриндю• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Их не жалко)
Матеріал зародків птахів, восьминоги, які є розумними істотами, що вже доведено, не шкода?
Бритоножка
• 2 часа назад
Ответ дляТриндю-бриндю
Зародышей не жалко, и осьминога тоже
Триндю-бриндю• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Зародышей не жалко, и осьминога тоже
Спробуйте тоді рибу і м´ясо замінити абортним матеріалом і плацентою. Вам буде корисно!
Котики-муркотики• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Зародышей не жалко, и осьминога тоже
Осьминоги умнейшие существа. Вот кого есть не могу так это маленьких осьминожков. Как будто маленьких дельфинят ем
Котики-муркотики• 2 часа назад
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну какие зародыши птиц в яйцах? Они не оплодотворены
Триндю-бриндю• 1 час назад
Ответ дляКотики-муркотики
Матеріал
Позаземний розум• 1 час назад
Ответ дляБритоножка
Их не жалко)
Як казала моя приятелька-їм те, всього немає очей)
Позаземний розум• 1 час назад
Ответ дляТриндю-бриндю
В яйцях з фабрики немає зародків.
Позаземний розум• 1 час назад
Ответ дляТриндю-бриндю
Ой, ще додайте, що я їм мертвячину)
Я на кето)
Знаєте, що це?))
Я на кето)
Знаєте, що це?))
Котики-муркотики• 1 час назад
Ответ дляТриндю-бриндю
Матеріал
Шо материал? Тогда трава это материал из которого корова строится?
Котики-муркотики• 1 час назад
Ответ дляПозаземний розум
Ой, ще додайте, що я їм мертвячину)
Я на кето)
Знаєте, що це?))
Я на кето)
Знаєте, що це?))
Не подсказывайте
Дівчина Бобула• 1 час назад
Я ем только твердый сыр. Мясо не ем, рыбу, морепродукты, яйца, творог и молоко не ем. Как то сама к этому пришла, многое не люблю. Ем часто горох и чечевицу, потому что люблю. Ем много овощей. А, ещё хлеб ем, наверное там яйца есть. Но очень мало.
Триндю-бриндю• 1 час назад
Ответ дляКотики-муркотики
Нішо! Жуйте!
Пешеходик• 1 час назад
Ответ дляЛетюча помилка
Вегетарианцы едят молочку, поэтому почитайте рецепты из панира.
Вилосипедниця• 1 час назад
Ответ дляЛетюча помилка
Баклажаны в разных вариациях, мне нравится лаваш с баклажаном и сыром, грибы, орешки разные в салаты, соус песто, иностранцы веганы, кстати, гречку очень любят
постою_послушаю• 16 минут назад
Ответ дляПозаземний розум
В яйцях з фабрики немає зародків.
Зато то, как содержат кур на этих фабриках, перекрывает отсутствие в них зародышей (((