Oasis in the Desert• 19 января 2023

Подскажите, пожалуйста, средство для укладки волос.

У кого длинные волосы, подскажите, пожалуйста, средство для создания локонов. Чтобы они держались хотя бы до вечера. Желательно с сайта Make Up. Заранее спасибо!
НуПогоди!• 19 января 2023
Дело скорее не в соедстве, а самих волосах. У меня практически любая пенка держит укладку, у невестки никакая.

Мааарковная• 19 января 2023
Нивея кудри
автор Oasis in the Desert • 19 января 2023
Ответ дляНуПогоди!
Ну да, это как повезло!...
Ответ дляМааарковная
Нивея кудри
Спасибо!
НуПогоди!• 19 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Ну да, это как повезло!...
Как сказать, с одной стороны да, с другой.. Помыв голову, нужна либо тугая гулька, либо укладка. Вьющие волосы,я как барашек.