Ушла и Пришла• 19 января 2023

Посоветуйте народное средство от прыщей

Завтра вечером на свидание с таким мужчиной))) а у меня попрыщило подбородок. Чем можно хоть как-то улучшить ситуацию? Я не в Украине, поэтому трихоплакс, змеепитомник и все остальное быстродействующее не вариант. Какие народные методы знаете?
Синди Кроуфорд• 19 января 2023
Компресс из алоэ и скраб.

Коренная киевлянка• 19 января 2023
Хиджаб
автор Ушла и Пришла • 19 января 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Хиджаб
Самое интересное с моей восточной внешностью он мне будет в тему. Но под одежду не пойдет(
Начальник Анонимов• 19 января 2023
Спермой помазать. Извините из народного слышала только об этом способе.
Начальник Анонимов• 19 января 2023
Из не народного крем Ля Рош позе эфаклар Дуо+.
Начальник Анонимов• 19 января 2023
И точечно крем Тридерм
КучМала• 20 января 2023
Из народного - полынь, тысячелистник или ромашку заварите. Маску из глины. Я не знаю, что вам доступно сейчас.