Сирожено_пирожено• 19 января 2023
Поменяла картинку в скайпе , коллеги спросили где скачала
А я не могу сказать, что это мной лично сфотографировано. В прошлой жизни.
Сирожено_пирожено
• 19 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
так если они прям так дословно и спросили, то Вас подстебали..
Никто не понял
Сирожено_пирожено
• 19 января 2023
Ответ дляДокладная
А почему не можете?
Неуместно как то… и не хочу лишних вопросов
Рябушка Ку• 19 января 2023
Что-то не верится, чтобы спрашивали : где скачала? Ведь этих картинок в инете пруд пруди!
Бибер-анонимер• 19 января 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Никто не понял
что значит где скачали? им сток контретный сказать? пикселс, пинтерест, фрипик, ансплеш? что за дичь)
Играю_на_кларнете• 19 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
та да, сейчас не нулевые, валом контента
Сирожено_пирожено
• 19 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
Сказали: ой, как красиво, где это? Или просто скачала? И смеялись , типа ясно же, что не фото
Рябушка Ку• 19 января 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Выставьте фото с вами у пальмы. Пусть заткнутся коллеги))
Грушки-яблочки• 19 января 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
фото
Очень даже фото, обычное, красивые пальмы, океан, люди лишние) не пойму в чем фурор
Сирожено_пирожено
• 19 января 2023
Ответ дляКарамбулкул
так а в чем проблема сказать как есть?
Они дальше Украины не были нигде. Мне неудобно
Думы мои думы• 19 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
Вот и я думаю,кто сейчас удивляется картинке,или люди Гугл и Пинтерест ещё не освоили...и наверно многих интересует, что за песня на звонке и где скачать
Карамбулкул• 19 января 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
рекомендую меньше беспокоиться о том, что подумают другие. это не норма.каждый интерпритирует по разному, за всех нельзя продумать
Карамбулкул• 19 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
по ИК перекинуть!
Луноликая Вика• 19 января 2023
у меня наоборот - вставила в ФБ картинку в заглавное фото с цветами и пальмами из инета, посыпались вопросы, где я это фото сделала, потому что знают, что я по островам мотаюсь постоянно
ничевока• 19 января 2023
Ну и скажите, в интернете. Понятно почему коллеги нигде не были, туповаты.
Рябушка Ку• 19 января 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
А вообще действительно очень красиво! Обязательно расскажите сотрудникам, что вы там были!
Сирожено_пирожено
• 19 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
Жидкость для снятия глаз• 19 января 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
фото
Огонь).Реально красиво!