Любящая болтать• 19 января 2023
Блефаропластика.
Девочки, всем привет.
Вопрос к тем, кто делал блефаропластику:
1) было ли такое, что Вы пожалели о своем решении?
2) были ли после операции проблемы с принятием себя новой?
Всем спасибо за ответы.
Акукарача• 20 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
10 января.
А почему Вы спрашиваете?)
На ретро венере не делают пластические операции, неудачно получается. Скорее всего будете переделывать.
Любящая болтать
• 20 января 2023
Ответ дляАкукарача
Вот, блин...
Знаю, что у меня в натальной карте ретроградный Меркурий. Недавно как раз был период ретроградного Меркурия.
Самое интересное, что операция прошла хорошо. Со слов доктора, синяки и отеки как для такого вмешательства минимальны. Он удивился этому.
Сказал, что визуальный результат хороший. А мне... ’я - не я’...
Эскиз бесконечности• 20 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
В 42. Тяжело болела, побочка от лекарств превратила мои круглые глаза в щелки.
А в мене навпаки)) були очі мигдалевидні, а стали більш кругліші.(((
Зубачистка• 20 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Нет не пожалела, первый раз делала 18 лет назад. На днях иду делать еще раз. Ну, мне и лет немало. Но эффект потрясающий. Главное, с хирургом не ошибиться.
До кого ідете?
Сам себе Петросян• 20 января 2023
Старшая сестра несколько лет назад сделала. Во-первых, глаза стали не её, во-вторых, всегда был один глаз больше другого (у меня тоже так), но почему-то операция это еще больше подчеркнула, «исправляет» мейком
Сам себе Петросян• 20 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
И у меня миндалевидные. Давно хочу, но боюсь. Мне нужно, чтобы всё осталось, как есть, только нависшее веко немного убрать без всяких «открыть глаз», «лисий глаз», «на 30 лет помолодела» и «так даже лучше».
Гладиолус• 20 января 2023
Ответ дляАкукарача
Автор, когда делали? После 19го декабря?
А как определить ’ свой день или период’? Я вот тоже собиралась на 21.01. Но отменила. Не знаю почему. Засомневалась в выборе врача, появилось вообще много сомнений. Пошла на консультацию к другому
Любящая болтать
• 20 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо, что поделились.
Жаль, что о таких случаях не пишут в сети.
Любящая болтать
• 20 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
У меня тоже миндалевидный разрез глаз + с рождения нависшее веко. Все это в целом выглядело мягко. Тоже была цель, как у Вас: слегка освежить взгляд.
А получила именно ’лисий взгляд’(
Любящая болтать
• 20 января 2023
Ответ дляАкукарача
Если это не ошибка, то в этот период не было ретро Венеры. Посмотрите, пожалуйста.
Акукарача• 20 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, это я ошиблась(( Приношу извинения 😘 Значит все будет хорошо у вас 👍
Любящая болтать
• 20 января 2023
Ответ дляАкукарача
Фух, Вы меня напугали)) Я ж сначала полезла читать о последствиях, а потом уже смотреть даты.
Все ок, не извиняйтесь🌸
У меня прям камень с души.
Зато другие девочки, прочитав Вас, будут учитывать, что в ретро Венеру нельзя делать пластические операции, косметологические процедуры и т.д. Лично я теперь точно запомнила этот нюанс)
Вы случайно не знаете, если в НК ретроградный Меркурий, как это проявляется, проигрывается в периоды его ретроградности? Не нашла такой инфо.
И у меня, кстати, 2 раза переносили дату операции (не по моей инициативе): с 27/12 на 4/01, а потом на 10/01.
Все ок, не извиняйтесь🌸
У меня прям камень с души.
Любящая болтать
• 20 января 2023
Ответ дляГладиолус
Посмотрите выше переписку, я нашла даты ретроградности Венеры.
Если не секрет, у кого собирались делать и к кому перешли?
Гладиолус• 20 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Хотела у Татьяны Запорожец. Она большой специалист по ринопластике. Но хочу у офтальмолога хирурга.
Любящая болтать
• 20 января 2023
Ответ дляГладиолус
Спасибо)
Пусть у Вас все пройдет удачно с наилучшим для Вас результатом🌸
Гладиолус• 20 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо)
Спасибо
Гладиолус• 20 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Я тоже ездила делать в другой город.
А вы у кого делали?
Любящая болтать
• 20 января 2023
Ответ дляГладиолус
А вы у кого делали?
Пока не хочу дискредитировать врача. Посмотрю, что будет через месяц после операции.
ШапкаУшанка• 20 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо, что поделились.
К сожалению, об этом не пишут... Сегодня 3-й день, как сняли швы, я понимаю, что я другая внешне, принять изменения не могу(((
Третий день - это вообще ни о чём, через полгода будет настоящий результат
По теме- как может быть другая я, если делаешь возрастную- убирают грыжи и растянутую кожу; визуально - скачок в молодость.Это когда меняют форму кардинально- ну, там азиатское веко, или лисий взгляд, тогда да
ШапкаУшанка• 20 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
И, как показывает мой опыт, с возрастом все вернется. И мешки, и лишняя кожа, и морщины((
Мой врач сказал так- если ухаживать, повторную верхнюю через 10-15 лет, если нет- через 5 лет
ШапкаУшанка• 20 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
А получила именно ’лисий взгляд’(
Так это сейчас очень модно, Вы в тренде)
Любящая болтать
• 20 января 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Мой тоже сказал, что средние сроки по верхней блефаро - 8-12 лет, но при этом должно отсутствовать курение, менопауза и присутствовать SPF в этой зоне (фотостарение коварно) и косметолог.
Надеюсь, обойдусь без косметолога на домашнем уходе.
Любящая болтать
• 20 января 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Я люблю свой разрез глаз. Но сейчас, честно, перебор. Как-то внешние углы натянуты, что ли. А внутренние, наоборот, появилась складка, как эпикантус. Возможно, по мере заживления все станет на свои места... сегодня 10й день после операции. Очень надеюсь...
Сам себе Петросян• 20 января 2023
Фото до не могу сейчас найти в телефоне, но вот фото после. Это уже много времени прошло после операции, всё давно зажило, но как в первые дни один глаз был будто зажат, словно лишний стежок сделали, так и остался. Сестра и сама сказала, что глаза меньше стали, особенно один, нет распахнутого взгляда, еще иногда называет этот эффект «поросячьими глазками».
И вот я хочу блефаро и не хочу. С врачом переписывалась, он фото посмотрел, сразу сказал, что я его клиент (нависшее веко часть ресничного края закрывает- печаль).
Любящая болтать
• 20 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо, что поделились.
Глаза не то, чтобы меньше... скорее, кажутся глубоко посаженными.
У меня тоже теперь так, тоже называю ’поросячьи глазки’. Плюс взгляд стал удивленный, глаза будто постоянно напряжены, натянуты.
Ну и ассиметрия видна.
Вобщем, жалею очень. Нужно было сделать низ и на этом остановиться.
Ну и ассиметрия видна.
Эскиз бесконечности• 20 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
У мене два роки після операції, епікантус ще не зник. Правда не дуже помітний, на одному оці, але є 🤷♀️
Гладиолус• 20 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо, что поделились.
Ну и ассиметрия видна.
Сколько операция стоила?
Любящая болтать
• 20 января 2023
Ответ дляГладиолус
Сколько операция стоила?
48000грн.
+отдельно анализы, обследования.
Гладиолус• 20 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
48000грн.
+отдельно анализы, обследования.
Анестезия общая, входила в стоимость?
Любящая болтать
• 20 января 2023
Ответ дляГладиолус
Анестезия общая, входила в стоимость?
Да. Анестезия, пребывание в палате.