Любящая болтать• 19 января 2023
Блефаропластика.
Девочки, всем привет.
Вопрос к тем, кто делал блефаропластику:
1) было ли такое, что Вы пожалели о своем решении?
2) были ли после операции проблемы с принятием себя новой?
Всем спасибо за ответы.
Як_наготую...• 19 января 2023
Нет не пожалела, первый раз делала 18 лет назад. На днях иду делать еще раз. Ну, мне и лет немало. Но эффект потрясающий. Главное, с хирургом не ошибиться.
Любящая болтать
• 19 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Скажите, не было ли у Вас проблем с принятием своей новой внешности? Или изменения были минимальны?
Як_наготую...• 19 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Новой внешности особо не было. Просто помолодела лет на восемь. Взгляд открылся. Настроение улучшилось.
Эскиз бесконечности• 19 января 2023
Привіт! 1). 50/ 50, до 1 року після операції. Потім вже потрохи привикаю. 2). Так, вже більше двох років після операції. Я інша. Дивлюсь на фото До і Після і бачу, що стало набагато краще, помолодшала, всі говорять , що класно. Але я бачу, що я інша.(
Любящая болтать
• 19 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Спасибо.
Можете поделиться, у кого делали и к кому идете повторно?
Як_наготую...• 19 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо.
Делала у тогда еще молоденького Валихновского в Киеве. Повторно иду делать уже в своем городе по рекомендации.
Любящая болтать
• 19 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо, что поделились.
К сожалению, об этом не пишут... Сегодня 3-й день, как сняли швы, я понимаю, что я другая внешне, принять изменения не могу(((
Як_наготую...• 19 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо, что поделились.
Да ну что Вы! Все будет хорошо! Вот увидите, будете получать комплименты.
Любящая болтать
• 19 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Я, наоборот, хотела, чтобы окружающим были незаметны изменения. Типа ’что-то произошло, но что именно - понять сложно’. Немного освежить взгляд, убрать усталость. А вышло, как по мне, перебор( Совершенно другие глаза. Не мои(
Як_наготую...• 19 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну вот мне говорили именно так, что-то изменилось, что не понятно, но выглядишь отлично. Это сейчас после операции у Вас все немного натянуто. Окончательный результат Вы увидите через полгода.
Любящая болтать
• 19 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Думаете?...
Як_наготую...• 19 января 2023
И, как показывает мой опыт, с возрастом все вернется. И мешки, и лишняя кожа, и морщины((
Як_наготую...• 19 января 2023
А вообще Вам сейчас нужно расслабиться и не рассматривать себя. Вы красотка и все у Вас будет хорошо!
Любящая болтать
• 19 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
По нижним векам доктор сказал, что эффект будет пожизненный (трансконьюктивально, убирали только жировые грыжи).
По верхним - до 8-12 лет.
Як_наготую...• 20 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
По верхним - до 8-12 лет.
Мне тоже так говорили. Оказалось, это неправда. Мышцы под глазами слабеют и появляются новые грыжи.
Як_наготую...• 20 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
По верхним - до 8-12 лет.
По верхним у меня было все отлично 11 лет.
Любящая болтать
• 20 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Спасибо Вам огромное за поддержку💐
Но это так сложно. Я расстроилась прям в кабинете у врача. Реально другие глаза, взгляд. Пропала моя изюминка.
Я ожидала более мягкого эффекта.
Як_наготую...• 20 января 2023
Ответ дляMilly111
В каком возрасте сделали впервые?
В 42. Тяжело болела, побочка от лекарств превратила мои круглые глаза в щелки.
Все знаю вдоль и поперек )• 20 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Мне 43. Тоже уже стала думать об операции. Подбираю хирурга.
Як_наготую...• 20 января 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
На моем опыте и опыте моих подруг могу сказать, что чем раньше сделать, тем дольше эффект.
Любящая болтать
• 20 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Спасибо Вам за поддержку и за то, что делитесь своим опытом.
Если не секрет, к кому идете повторно?
Як_наготую...• 20 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Если не секрет, к кому идете повторно?
Я не в Киеве.
Любящая болтать
• 20 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Я не в Киеве.
Я тоже ездила делать в другой город.
Любящая болтать
• 20 января 2023
Ответ дляАкукарача
Автор, когда делали? После 19го декабря?
10 января.
А почему Вы спрашиваете?)