Любящая болтать• 19 января 2023

Блефаропластика.

Девочки, всем привет.
Вопрос к тем, кто делал блефаропластику:
1) было ли такое, что Вы пожалели о своем решении?
2) были ли после операции проблемы с принятием себя новой?
Всем спасибо за ответы.
ШапкаУшанка• 21 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Я люблю свой разрез глаз. Но сейчас, честно, перебор. Как-то внешние углы натянуты, что ли. А внутренние, наоборот, появилась складка, как эпикантус. Возможно, по мере заживления все станет на свои места... сегодня 10й день после операции. Очень надеюсь...
Мне доктор говорил, что из-за отёков после операции всё выглядит не так вначале.Окончательно- через полгода, более- менее ясная картина через три месяца.У меня, кстати, через три месяца на внешнем уголке верхнего века он убирал ещё немного

автор Любящая болтать • 21 января 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Третий день - это вообще ни о чём, через полгода будет настоящий результат
По теме- как может быть другая я, если делаешь возрастную- убирают грыжи и растянутую кожу; визуально - скачок в молодость.Это когда меняют форму кардинально- ну, там азиатское веко, или лисий взгляд, тогда да
Понимаете, у меня с рождения нависшее веко. У моего ребенка тоже. Т.е. я не знаю себя другой. Поэтому реально сложно принять изменения.
автор Любящая болтать • 21 января 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Надеюсь, что так и будет)

Спасибо Вам, что делитесь своей историей💛
Пообщалась здесь с девочками, немного легче стало.
ШапкаУшанка• 21 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Надеюсь, что так и будет)

Всего хорошего, красоты и здоровья Вам)
автор Любящая болтать • 21 января 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Всего хорошего, красоты и здоровья Вам)
💛
Капитошечка• 27 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
такая же фигня
ничего не делала, но с возрастом нависание стало мешать зрению, веками будто грузики постоянно держу, к вечеру вообще тяжесть.
хочется исправить, но 2,5т евро как минимум ох...